Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 26 дек 2014, 23:45

Yuna писал(а):Добрый вечер, Лилианна, может и мне поможете сон мой понять? Приснилось, что нахожусь в каком-то помещении, напоминающим спортивный комплекс, коридоры, залы, бассейн, захожу в раздевалку, и тут ко мне подбегает племянница моего бывшего мужа...к слову, обо всех родственниках (бывших) и думать-то уже давно забыла...и так радостно мне открывает мой же шкафчик, вроде как по секрету, дает мне посмотреть его содержимое...а там огромный красивенный торт, что-то еще было, но этого я не запомнила. И вроде как это для меня сюрприз от моего бывшего мужа. Мне прям очень понравилось. Потом мы с ней (племянницей) плывем в бассейне рядом, и я понимаю, что с бортика за нами наблюдает другая родственница бывшего мужа, и я как будто слышу как она с кем-то говорит и меня оценивают, что вроде как я ну ОООчень хороша. Потом мы с племянницей идем по коридору, в какой-то момент к нам присоединяется бывший (как это было я не помню) и я ему говорю, что торт очень красивый, а он так смущенной улыбается и как бы удивляется, мол какой такой торт, я ни чего про торт не знаю. Я говорю, ну как же, я его сама видела...он так: да нет, я не в курсе...но понятно, что он о нем знает... Вот весь мозг сломала, что бы это все значило. Ну, то что муж приснился, еще куда ни шло, с ним мы все время на связи, отношения хорошие, но вот его родственники, меня всегда, мягко говоря недолюбливали, мы не общаемся, и не вспоминаю их ни разу)) А тут во сне, такое ощущение, что они меня прям ну чуть ли не обожают...

Я не знаю, по какой причине Вы расстались, но я вижу по сну, что бывшей муж без вашего внимания никак не обойдется. И прямо в голове крутится, что Вы его очень привлекаете как, ну вобщем голодает он по вашему вниманию и любви и ласке.. с родственниками сон не связан
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 26 дек 2014, 23:57

Волчица писал(а):Здравствуйте!Давно не писала,но вот приснилось мне сегодня нечто удивительное! :o Вижу во сне свой бывший обьект,как будто я прихожу к друзьям,а там он с девушкой сидит (Оля я о ней слышала),они милуются и уходят,я в шоке,ну ладно решила ехать домой вхожу в лифт там опять он,но с другой (внешне запомнила волосы ниже плеч и кудрявые,сказала звать Аня)Я не выдержала и взяла ей все. Врассказала,что она одна из многих,в том числе и меня.Выхожу из лифта и как будто я забрала ее волосы,решила назло пойти их подстричь немного,типо все равно верну их.Потом я в баре каком-то и он тут опять и вроде как снова с другой,а там бегал мальчик и воровал еошельки,у него украл,а потом у меня,но я схватила его за руку и началп вытаскивать ворованое,а у него (о жуть!) Череп как будто на две части,трещина внутри и все видно :shock: Наши кошельки не нашла,будильник разбудил,но я держала его за голову когда проснулась.
P.S. на той неделе виделась с зтим обьектом,после моего ухода вечером,он 2 девушкам звонил и думаю понятно зачем,друзья шепнули.Одна из них как раз Оля!Подскажите зто сон просто из-за произошедшей ситуации или может мне пытаются что-то показать?Много символов,но толкование не знаю :(

Волчица, что-то Вы пропадали долго.. Украл он Ваш покой, этот Ваш бывший объет, а я то надеялась, что Вы уже на другого переключились. А у Вас все стабильно - на западном фронте без перемен. Девушки, да, присутствуют в его жизни, это Вы и сами знаете, отношения пока не налаживаются, это тоже сон показывает. А кошелек как символ того, что ждете от него слова доброго..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 27 дек 2014, 11:03

Лилианна писал(а):
MC7 писал(а):уважаемая Лилианна!
помогите понять два сна, пожалуйста.
Первый сон: снился сын бывшей девушки, он был с заплаканными красными глазами.
Второй сон был про него же, но на этот раз он катался на мопеде, и перевернулся на нём. Рядом с ним во сне был его отец.
:unknown:

Для начала мне нужно понять один момент - есть какие-то новости о том, что в её жизни происходит? сны не очень, показывают, что на данный момент пока нет у Вас общей дороги.. Вы страдаете?

новостей про ее жизнь нет, вижу ее иногда, но чем живет и как - это мне неизвестно. Страдаю? нет, мне почти легко :) время страданий по ней прошло.
Извините, чтт раньше не могла ответить - не было электричества..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Лилианна » 28 дек 2014, 01:02

MC7 тогда нужно ждать, что-то должно вскоре проясниться между вами

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение chaika » 28 дек 2014, 01:48

Лилианна, что происходит? Вечером прилегла чуть-чуть хотела отдохнуть и нечаянно уснула. Спала недолго, но приснилось мне как я целовалась с моим мч. Но это не все, проснулась я и у меня губы как будто опухшие от поцелуев, даже побаливают. Простуды в наличии нет, я здорова. Что это? Мои нервы?
chaika

Сообщение bifidi » 28 дек 2014, 06:59

Лилианна, всё равно мне опять снятся автобусы, т.е.е езда в них( и вот недавно опять объявился бывший, хочет как друзья общаться. и мне приснился сон, что мы с ним находимся у меня дома, целуемся и т.д., а потом я смотрю, а у нас дверь входная на распашку. я подбежала и закрыла ее на щеколду и мы остались вдвоем. что это могло бы значить?
bifidi

Сообщение bifidi » 28 дек 2014, 14:30

?
bifidi

Сообщение Karima » 28 дек 2014, 17:31

здравствуйте. помогите пожалуйста с толкованием сна.
Приснилась сама себе в платке. Скорее - хиджабе (мусульманский платок) Сама его не ношу, но во сне он мне так шел..... смутил цвет - черный, но инкрустирован мерцающими разноцветными красивыми стразами и камнями. Так сон прекрасно помню, утром проснулась с мыслями, где лежит этот палантин :-). так он мне понравился. Стало ужасно интересно, к чему вся эта картинка? спасибо за помощь.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Волчица » 29 дек 2014, 11:31

Лилианна Самое интересное,я о нем и не думала,я уже поняла,что человека не поменять!Удивилась конечно,что такой сон,ведь в мыслях в меня другой)))Вот вчера был корпоратив,а ночью опять снится ОН!Всю ночь причемсон какой-то однобокий((Всю ночь мы ласкались,причем когда дошло до "дела" я увидела слезу у него на щеке,а я его успокаивала мол я не буду смеяться (в ту нашу встречу как раз был такой инцидент),как будто его зто задело тогда,мои слова.А еще странно было то,что мне как бы принадлежало его "достоинство мужское" причем в прямом смысле))))Не помню то ли оно было у меня то ли во мне :oops: Пошлый сон,но вот что зто значит?Еще я помню что домой я принесла его брюки,таким образом считая что он тоже тут,ааааа голова кругом :%) Учитывая что мы не общаемся и вообще я в других мыслях была,может зто он обо мне думает и позтому снится мне? :o
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Марта » 29 дек 2014, 15:10

Лилианна, добрый день :Rose:
Никак не получается растолковать сон без Вашей помощи)
Во сне мы встретились с моей двоюродной сестрой. Она стала показывать мне новые сапоги, которые только что купила. Мол, посмотри, какие классные...я их через знакомых достала. Не в каждом магазине такие купишь. Сапоги, и правда, были хорошие. Смущал только их цвет...они были из светло-бежевой замши. Довольно маркие, не на каждый день) Мне они сразу понравились, но я обратила внимание на то, что их размер был намного больше, чем тот, который носит моя сестра. Я ее спросила, почему размер не на ее ногу, зачем она такие большие взяла. Сестра удивилась, сказала, что не обратила внимания на размер, когда покупала...расстроилась. Стала спрашивать, что теперь делать. Я предложила ей вернуть сапоги в магазин, но, на всякий случай, решила померить...просто было интересно, как они смотрятся на ноге. На удивление, они не показались мне такими уж большими...да, немного великоваты, но не настолько, чтобы сваливаться с ноги. Подумала, что вполне могу купить их у сестры...уж очень понравилась модель)
Потом мне нужно было куда-то пойти по делам. Я вышла на улицу. Местность была точно такая же, как около дома моего бывшего МЧ. Уже походив какое-то время по улице, я вдруг поняла, что не сняла эти новые сапоги, так в них и пошла. Подумала, что теперь точно придется оставлять их себе, потому что подошва уже испачкана и будет видно, что в них прошлись по улице. Назад в магазин их уже не примут.
Что может означать такой сон?)

Лилианна, если можно, дополню еще вопросом по второму сну, чтобы не плодить несколько тем :Rose: К чему могло такое присниться...столкнулись с бывшим на улице, шли навстречу друг другу. Я задержала его для разговора...буквально, за руку одернула, чтобы остановился. Он ничего...не сопротивлялся, пошел со мной. Не помню уже, что именно ему говорила...но я очень активно предъявляла какие-то претензии...даже ткнула его пару раз для порядка)) Он явно чувствовал себя виноватым...не отбивался. Только пытался оправдываться и вид у него при этом был какой-то затравленный, что ли.
Заранее благодарна за ответ :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов