Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение bifidi » 25 дек 2014, 16:46

Лилианна, спасибо
bifidi

Сообщение MC7 » 25 дек 2014, 20:40

Лилианна, а Вы меня, кажется, пропустили
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Zhadi » 26 дек 2014, 00:45

Ув.Лилианна здравствуйте :Rose:
А мне мой мч во сне уже даже на смс отвечает :D написал признание в любви а затем и приехал)))) честно говоря я шокирована,раньше в мою сторону во снах не смотрел
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Белая » 26 дек 2014, 19:21

Лилианна,к чему снится брошь,которую я покупаю и прикалываю на кофточку?Спасибо.
Белая

Сообщение Лилианна » 26 дек 2014, 22:49

MC7 писал(а):уважаемая Лилианна!
помогите понять два сна, пожалуйста.
Первый сон: снился сын бывшей девушки, он был с заплаканными красными глазами.
Второй сон был про него же, но на этот раз он катался на мопеде, и перевернулся на нём. Рядом с ним во сне был его отец.
:unknown:

Для начала мне нужно понять один момент - есть какие-то новости о том, что в её жизни происходит? сны не очень, показывают, что на данный момент пока нет у Вас общей дороги.. Вы страдаете?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 26 дек 2014, 23:06

Zhadi писал(а):Ув.Лилианна здравствуйте :Rose:
А мне мой мч во сне уже даже на смс отвечает :D написал признание в любви а затем и приехал)))) честно говоря я шокирована,раньше в мою сторону во снах не смотрел

Вот интересно, когда он в жизни активируется? Во сне ведь активничает. Мне уже самой интересно.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 26 дек 2014, 23:07

Белая писал(а):Лилианна,к чему снится брошь,которую я покупаю и прикалываю на кофточку?Спасибо.

Не со стороны сердца прикололи случайно брошь? И что за брошь - цветок или животное?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 26 дек 2014, 23:18

Лекса писал(а):И мне тоже после медитации такой сон приснился!Снится мне я в стране , которая называется Поднебесье.Все там голубое и хожу я прямо по облакам .В небе парит журавль и начинает падать.И вдруг два то ли сокола, то ли ястреба прямо под крылья его подхватывают и на землю опускают.И тут я голову поднимаю и вижу высоко сидит кто то на троне.Начинает спускаться по невидимому канатуи я вижу ,что это обезьяна .А журавль мне говорит -это наш царь.Затем прилетает то ли дракон , то ли василиск , я сажусь на него, соколы по краям и мы летим над этой прекрасной страной, где все голубое и белое....

У Вас прямо сказка сказочная.. Хороший сон, осталось определить каким людям в вашей жизни соответствуют сказочные персонажи. Это задачка для Вас) а мифическим драконом я вижу Вас.. или человека, оказывающего Вам моральную поддержку и авторитетного для вас.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 26 дек 2014, 23:23

SonskY писал(а):помогите сон расшифровать.
странные (ярко) красные туфли из тонкой кожи- очень дорогие и очень тонко выделанные- лакированные. чьи не знаю- НО она были передо мной и любимым человеком. тоесть вижу человека а перед ним эти туфли носками к нему повернутые и очень ярко красные(кровавого цвета)- с лаком. сон под утро приснился- но человек всю ночь сниться уже неделю

Вы ждете встречи с кем-то дорогим сердцу

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Zhadi » 26 дек 2014, 23:45

Лилианна и не говорите :D чем дальше тем все чудесатее и чудесатее))))))
Я знаете на днях что подумала,а может это и не значит вовсе,что он активируется в реале,может это просто его образ ушёл из сознания в подсознание,и во снах активничает :unknown:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов