Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Марусенька » 18 дек 2014, 05:18

Объясните пожалуйста сон. Била во сне своего бывшего молодого человека,причем била с такой злостью,а он даже не защищался. А потом насильно его целовала,ну и т.д....) А на ледующую ночь увидела его же во сне и он мне какого то младенца в руки передал. ( Читала,что когда бывего бьешь,то к примирению с ним это) А вы,что скажите,Лилианна?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение bifidi » 18 дек 2014, 09:22

Лилианна, стали сниться щенки! Вчера приснилась комната полная светленьких щенков и мы с мамой через щель выбирали одного из них и выбрали. На след ночь приснилось что лежу и на меня залезли 4 сереньких щенка, мама говорит что это они в тебе ребенка чувствуют и твой материнский инстинкт. Потом меня маленькая белая собака 2 раза до крови укусила, я потом что то с ней сделала, не помню что, но она исчезла. Далее я срезала ноготь на большом пальце на ноге, он немного врос сбоку, сначала нормально резалось, а потом где врос кровь пошла и немного больно было, но я всё таки отрезала и мне легче стало. В конце сна помню, что подошла к раковине, взяла красивую стеклянную кружку, набрала холодной воды из под крана и с удовольствием выпила, она была такая приятная и освежающая. К чему всё это? Может ноготь срезала это я от прошлых отношений отошла наконец то?
bifidi

Сообщение Zhadi » 18 дек 2014, 12:02

Лилианна писал(а):Zhadi Я думаю, этот сон связан с Вами лично, тревожный сон в плане, как будто руки у Вас опускаются и прямо отчаяние прослеживается по сну

буду надеяться,что это тревоги из прошлого,ибо сейчас мне уже морально лучше и легче :)
Спасибо Вам :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение ljuba » 18 дек 2014, 13:13

А к чему снится мать парня.И снилася уже пару раз.
ljuba

Сообщение kleo_girl » 18 дек 2014, 14:00

Доброго дня!
Приснилось сегодня, что мыла лестничную клетку перед квартирой любимого, вода чистая, причем помыла, смотрю на чистый пол и думаю - надо всю лестницу полностью помыть, но во сне так и не сделала этого, его лестничная клетка самая верхняя была, интуитивно кажется что хорошо, что вниз не спустилась. Как на самом деле, что может означать сон?
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
kleo_girl

Сообщение Лилианна » 18 дек 2014, 17:06

tuktuk писал(а):Это означает, наверное отторжение с его стороны

это могут быть и сны-воспоминания о каком-то моменте Ваших отношений, если Вы о нем часто думаете, может быть и Ваш вариант
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 18 дек 2014, 17:18

Марусенька писал(а):Читала,что когда бывего бьешь,то к примирению с ним это

Сонники по-разному трактуют этот момент, на моей практике это говорит о Вашей сильной привязанности к нему, о том, что чувства еще не остыли.. и мучаетесь с ним, как с дитем малым

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 18 дек 2014, 17:27

Девочки, я временно буду отсутствовать на форуме по причинам NNN характера. Я уже давно заметила, что и без меня Вы отлично справляетесь. Помните, из всех вариантов возможных толкований - выбирайте Лучший для себя :Rose: :Rose: :Rose:

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Марусенька » 19 дек 2014, 04:24

Вот тут я с вами согласна. Для себя нужно выбирать лучшее. :)
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение Paradox » 19 дек 2014, 13:41

Ой,а мне сегодня такой сон снииииился. Заметила, что после медитаций сны мне вообще очень яркие снятся.
В общем, этой ночью снилось мне, что прихожу я в храм. Вроде, и в наш, ближайший от дома, но все там не так. Скамейки стоят, как в ЗАГСе. Сажусь на время службы, осматриваюсь. Вдруг слева в первом ряду садится мой ненаглядный. Причем выряженый (суженый-ряженый, хаха) в желтый атлас такого покроя, будто только сошел с картины «Утро стрелецкой казни», но во сне воспринимается, будто он в храм на работу устроился, а им так одеваться положено.
Отходим с ним в какой-то предбанник (выглядит, как пролет между эскалаторами в метро), я ему на шею бросаюсь со словами «Как я соскучилась», он не отстраняется, говорит, что больше скучать не придется, что теперь все по-другому будет. Идем домой. Ко мне, но ощущается, как к нам. Почему-то заходим через балкон, он разваливается на тахте, я ищу во что бы ему переодеться, выдаю желтую футболку (прямо цвет сна), а пока ищу джинсы нахожу у телефона записку от папы.
И сон переходит уже на другой сюжет. Папа пишет о каком-то Константине, о котором я и слыхом не слыхивала, но который наш родственник, якобы у него есть два сына, и мне их нужно найти. Ищу я их почему-то в Первомай (парад) на Красной площади, причем среди лиц кавказской национальности. Так и не поняла, нашла я их или нет, но каким-то чудом вновь оказываюсь в Киеве, на соседней улице. Причем в автобусе, Икарусе, то ли за рулем, то ли рядом с водителем, панель приборов боковым зрением вижу.
Там гуляет какая-то компашка, узнаю брата своей подруги, который мне когда-то нравился,мысленно отмечаю, что он с девушкой, сперва злюсь-ревную, потом понимаю, что это ж не мой любимый, и злиться нечего. Выхожу из автобуса, и иду с этой компашкой в какую-то столовку, там мы бродим между стеллажами с компотами и десертами, кто-то договаривается на танцы пойти, а я просто наблюдаю. Такой вот сон. Будут мнения?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов