Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 19:15

Liudvika писал(а):дверь приоткрыта, а из замочной скважины с наружной стороны торчит большой ключ

Это Ваши попытки войти в чью-то жизнь, но страх мешает Вам это сделать. То ли присутствие другой в жизни любимого мужчины останавливает Вас, то ли еще что-то
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 13 дек 2014, 19:25

Лилианна
Помогите пожалуйста!)
на протяжении чуть более года мне почти каждый день снилось, что сажусь в автобус и куда то еду. Меня беспокоили эти сны, потому что снились ну очень часто. В это время я была в отношениях, которые ничего хорошего мне не принесли и я так и не добилась любимого человека. И вот сегодня ночью мне приснилось, что я вышла из автобуса на остановку наконец-то! Раньше я просто ехала и не выходила. и вот наконец вышла на нужной мне остановке. Может ли это касаться личной жизни? Просто я бывшего МЧ уже отпустила, сейчас хочу начать отношения с другим парнем, который мне и приснился типа в вещем сне на суженого на новом месте)) в предыдущем сообщении я описывала вам эту ситуацию. Помогите разобраться, ну очень хочется всё понять)
bifidi

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 19:53

bifidi писал(а):ночью мне приснилось, что я вышла из автобуса на остановку наконец-то!

Вы наконец-то поставите точку на старых отношениях, чтобы начать новые. поздравляю

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 13 дек 2014, 20:02

Лилианна писал(а):поздравляю

спасибо большое Вам за толкование)))))
bifidi

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 20:12

kleo_girl писал(а):Это точно была лошадь, не конь, цвет светлый,

а муж Ваш светловолосый?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 20:22

ЛиД писал(а):По ощущениям это был бык, как не удивительно. Был не агрессивен и хотел со мной играть

кто-то заигрывает с Вами -что ж тут непонятного.. осталось только определить персонажа в образе быка.. никого не подозреваете? кто-то ведущий себя немного грубо и пытающийся казаться даже агрессивным.. но даже такие персонажи не прочь пошалить

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 20:33

ЛиД писал(а):приснилось что моя благоверная, которую сто лет не видел, просила денег , железных. "Дай мелочи"

думаю, с бывшей сон не связан (хотя кто знает, может поздравит Вас под Новый год), кто-то с Вами разговора ждет, причем такого - не серьёзного, просто поболтать

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Zhadi » 13 дек 2014, 22:24

Лилианна писал(а):сны у Вас хорошие, а по Вашим словам ничего пока не сбывается - ждите, Zhadi, поздравления (может и не от того, кого ждете - сюрпризы тоже не исключаются)

Вечер добрый Вам Лилианна))
Вы знаете да,такие сны последнее время,то звонит,то письма...а на деле то ноль :unknown:
Жду :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Марта » 13 дек 2014, 22:43

Лилианна, большое Вам спасибо за толкование :Rose:

Лилианна писал(а):этот момент говорит о том, что Ваш любимый не фанат выяснений отношений и долгих разговоров, сказал - и без разъяснений удалился.. а Вы ломаете голову, почему он так себя повел. и вопрос - а возможно ли наличии другой девушки в его жизни, так как судя по сну, он ищет легкие пути в своей жизни

Всё, что Вы сказали - правда. Он не фанат выяснений отношений) И то, что он, как правило, выбирает лёгкие пути - это, в общем-то, тоже, так и есть)
По поводу другой девушки, не знаю. Последнее время мы не общаемся, находимся в ссоре. Но, насколько я знаю, до недавнего времени никакой другой девушки у него не было. А сейчас...всё может быть)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение kleo_girl » 13 дек 2014, 22:56

Лилианна писал(а):
kleo_girl писал(а):Это точно была лошадь, не конь, цвет светлый,

а муж Ваш светловолосый?

Нет, муж темненький))
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
kleo_girl

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов