Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Альба » 11 дек 2014, 21:08

Никак сон не идёт из головы... Неделю назад приснилась словно больничная палата, я занимаю одну из кроватей, вместе с внучкой (хотя обращаюсь к ней по имени мой дочери). В палате и мужчины лежат, и мы с внучкой. У одного из мужчин начинаются проблемы с подключичным катетером, подходит медсестра, что-то там дёргает, подправляет, я на всё это смотрю и сама себе отмечаю, что сестричка весьма криворукая, такие манипуляции с внутривенным катетером!... Потом смотрю на себя в зеркало, так ясно вижу своё отражение. На шее у меня повязка, слева(а ставят только справа!!!) стоит подключичка. Проверяю подключичку - всё в порядке, потом думаю, что надо бы и шов послеоперационный проверить, а то вдруг и у врача руки не из того места растут. Чуть сдвигаю повязку, а там - :shock: :shock: :shock: зияющая рана, видно всё, как в атласе медицинском!!! Стою и рассматриваю - вот подкожная клетчатка (ещё и думаю, что многовато как-то жирка подкожного :crazy: ), вот гортань, вот сосуды крупные... Хорошо так всё рассмотрела, плечами пожала, может так сейчас послеоперационные раны и ведут, без швов... А разрез от уха до уха! И шея такая толстая, но воспаления нет, боли нет, крови нет... Потом в палату завозят каталку с пациентом (пол не знаю), до самых глаз укутанного в пальто и простыни. Мне говорят, чтобы я себе получше место нашла. Я поворачиваюсь, залезаю с ногами на кровать и выхожу через окно. Нет, не через, а сквозь! Стекло на месте, под ногами верхушки деревьев без листвы, а я по верхушкам то ли иду, то ли порхаю - спокойно и легко так, по пути заглядываю в окна, высматриваю себе новую палату, чтобы и мне, и внучке-дочке удобно было...
Что это может означать?.. Голову уже себе разломала всю не кусочки. Но плохого не чувствую, несмотря на такое шокирующее зрелище.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 10:32

chaika писал(а):молодой мужчина как бы передает мне пакет с разными вкусняшками


огорчит Вас тот, кто сердцу мил - так толковала подобные сны моя бабушка
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 10:37

Melisa писал(а):дверь открыта. Но я точно знаю, что входную дверь я закрывала. И тут ко мне в дом приходит та парочка муж с женой и продолжают меня в чем-то обвинять. Вроде бы у них что-то дома пропало. Спрашиваю их - как вы зашли ко мне??? И они тоже отвечают, что дверь была не заперта, но я точно знаю, что ее запирала


кто-то проблемный явно Вам попадется - будете помогать, так Вас еще и виноватой сделают, неприятные ощущения однозначно будут в ситуации.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 10:43

bifidi писал(а):Арбуз ела, а дыню просто выдела

bifidi писал(а):дырявые носки и потом еще якобы в постеле я обкакалась (извините)) и оттирала потом всё от белья и духарила вкусными духами, чтобы не пахло


что я вижу - слёзы, печаль из-за любимого, огорчит Вас своими поступками, денежные траты вижу, ну и любимого вижу, будет вам что-то рассказывать
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 10:54

Eclipse писал(а):самолет врезался в дом этажем выше, часть хвоста находится как раз над балконом. Но взрыва не было, огня тоже. Я бегу наверх посмотреть есть ли выжившие


Вы и сами понимаете, что падение самолёта - это какая-то проблема, в результате которой что-то разрушилось.. это может относиться и к вашим отношениям, которые когда-то были.. какой-то страх и переживания до сих пор не покидают Вас.. а вот далее.. вполне вероятно что
- или с бывшим снова возобновятся отношения (большая вероятность)
- либо с кем-то новым (похожим чем-то на старого)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 11:38

Марта писал(а):что всё равно уже ничего не сделаешь, какой взял, такой и взял.


такой интересный и неоднозначный сон - странно и как это я его пропустила?
Марта писал(а):Тот, который он взял - обычный...он пьет и спиртное там убывает. А в том, который он не выбрал, напиток пенится, и поэтому, когда его пьешь, спиртное, наоборот, прибывает. Так что, он прогадал


этот момент говорит о том, что Ваш любимый не фанат выяснений отношений и долгих разговоров, сказал - и без разъяснений удалился.. а Вы ломаете голову, почему он так себя повел. и вопрос - а возможно ли наличии другой девушки в его жизни, так как судя по сну, он ищет легкие пути в своей жизни
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 11:58

Zhadi писал(а):оу,а это тебе,твой дорогой тебе в газете опубликовал поздравление(или что-то в этом роде) стихом о любви,и подписал внизу свое имя"


сны у Вас хорошие, а по Вашим словам ничего пока не сбывается - ждите, Zhadi, поздравления (может и не от того, кого ждете - сюрпризы тоже не исключаются)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 13 дек 2014, 12:07

А мне сегодня какой-то сумбур снился. Но вот один момент запомнила хорошо.
У меня на ногтях шилак. Длинные ногти никогда не ношу, раздражают.
И вот снится мне, что я пошла снимать шилак (ногти вроде были средние). А когда сняла, смотрю на них и вижу, что они у меня оооочень длинные и вроде даже красиво достаточно. Но у меня такое удивление - откуда у меня такие огромные ногти взялись и не сломались и не мешали мне...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Liudvika555 » 13 дек 2014, 13:35

Liudvika писал(а):Лилианна, большое спасибо, что помогаете понять значение снов.Вот и опять приснился сон, правда не мне, а маме.Приснилось ей, что мы будто с ней вдвоем пришли в дом , где когда-то я имела квартиру,там сейчас живут другие люди. Подошли ко входной двери в квартиру, смотрим: дверь приоткрыта, а из замочной скважины с наружной стороны торчит большой ключ.Мама подумала: вытащу я этот ключ. Имела ввиду- украду, пусть поищут.Но только подумала, но не сделала этого, из соседней квартиры вышла соседка и начала спускаться по лестнице, и мама проснулась.Мама все повторяет мне этот сон, все сонники уже перечитала :) Помогите, пожалуйста, его разгадать
Уважаемая Лилианна, а мой сон, вернее мамин пропустили.Мама очень ждет. :( :( :(
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 15:10

bifidi писал(а): а в квартире клубы белого дыма, не удушливый, обычный какой-то, огня не было, но нашла источник - в духовки рукав для запекания прилип к нагретой поверхности.


может это внутри Вас все кипит от негодования и злости?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!