Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Lala » 06 янв 2014, 23:42

Lala писал(а):Прошу помощи в толковании сна Снится довольно часто, что хожу я по своему району и около жилых домов собираю деньги, прямо с земли, деньги мелкие- монетки 5,10 р. но их так много и в конце собирается довольно приличная сумма, но в то же время я стараюсь чтобы никто не заметил меня, мне стыдно что я их собираю....

Лилианна меня пропустили :cry:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Русалочка » 07 янв 2014, 02:56

Maryy писал(а):во сне ещё, правда, был мой нынешний бойфренд со своей бывшей девушкой, которые на этом поезде укатили. Но мне показалось это не существенно, так как я с ним хочу разойтись...

Maryy, а деталь то как раз и существенная и именно об этом Ваш сон и вот она и потеря. Единственно, то ли это Ваше намерение расстаться с МЧ так во сне отразилось, то ли это вещий сон о том, что Вы расстанетесь
Maryy писал(а):А вообще, как понять, где сон действительно предупреждает, предвещает события, а где просто сон?

сложный вопрос, всем бы хотелось уметь различать :unknown:
но вот и Лилианна говорила, что особое внимание стоит обращать на яркие, чёткие сны, которые очень впечатлили и запомнились
у меня совсем недавно была ситуация, когда мнимая "подруга" очень подгадила, так вот во снах приходили знаки и я уже чувствовала, что сегодня что-то будет. Сначала жаба приснилась и так неприятно и мерзко мне было во сне, ну точно какая-то "жаба" себя проявит (и Лилианна подтвердила догадки) и вот тут "подруга" со своей подставой...
потом приснилось, как я плыла по реке в малюсенькой лодочке, а в реке видны были утопленники и так мне не хотелось перевернуться, тоже было отвратительное ощущение, а наяву подумала, что наверное всплывёт неприятная скрытая от меня информация - и точно
в общем ситуация критическая получилась, с МЧ очень поругались, но опять же приснился сон про двух котят, когда я их искала и нашла в ведре с водой, когда они чуть не утонули, но я их спасла, т.е. это был знак, что мы помиримся. И действительно, 1,5 месяца с МЧ не общались практически и всё-таки недавно помирились :)
Вот как-то так :)
Русалочка

Сообщение Maryy » 07 янв 2014, 13:57

Русалочка, как вы всё хорошо разложили по полочкам! Раньше я как-то не запоминала или не заостряла внимание на снах, но в последнее время начало много чего сниться и во время сна постоянно такие яркие эмоции!!!

Сегодня приснилось, что я взбиралась с какими-то людьми на дом девятиэтажный(не по лестнице, а как-то по окнам!), забралась легко(но помню,что адреналин чувствовался), но нужно спускаться. Ребята спустились, а я осталась с каким-то мужчиной, во сне я его знаю и он мне там нравится, но в жизни никогда не встречала. И не он, и не я не можем спуститься. Ищем выход - выход через лестницу закрыт, пробуем спуститься также, как и поднимались, и тут, я чётко запомнила, что смотрю я вниз, потом на свою ладонь - линия жизни длинная, сама про себя думаю, значит нечего бояться - сейчас я не умру. Только я становлюсь на парапет, подскальзываюсь, но удерживаюсь и заскакиваю обратно на крышу, да так мне страшно было, будто наяву. Смотрю снова на свою ладонь, а там линия изменилась - не помню, как выглядела, но мысли были такие, что всё может измениться в любой момент и этим путём нельзя идти. Тут этот мужчина находит какой-то ход и мы вместе спускаемся. хорошо хоть, что хеппи-енд :)
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Maryy

Сообщение Лилианна » 07 янв 2014, 20:41

Натальета мда, и что ж это за мужчина неприятный и внушающий неприязнь и страх? муж не разбушевался? где ситуация "шаткая"?
может обиду держите? змея - я знаю к злости снится часто...
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 07 янв 2014, 20:57

Ольга1976 писал(а): (очень часто) вижу один и тот же сон: буд-то я захожу в магазин (или на склад) косметики а там она бесплатно! Ну и я начинаю набирать себе все подряд, но без ажиотажа. Просыпаюсь обычно довольная (тут нужно мое состояние смотреть или косметика имеет какой- то смысл?)

мне она не снится, но сны мне встречались про нее от пользователей.. Ольга, Вы нуждаетесь в повышенном внимании, стараетесь привлечь его к себе, быть в центре?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Вероничка » 07 янв 2014, 21:01

Лилианна, а мне вот сегодня снилось, что я сижу на большом камне, а камень в свою очередь на высокой горе, которая находится в море. т.е я очень высоко, относительно моря. И вот я сижу на этом камне, смотрю на море, море очень спокойное, солнце уже почти село, в общем закат. Чувствую теплый, ласковый ветерок и так мне хорошо, хорошо на душе. Я очень люблю море, и сон поэтому мне самой очень понравился.Что это значит, подскажите?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение Лилианна » 07 янв 2014, 21:04

Silvatica писал(а):Мне снилось, что мертвые птицы падают мне на спину... Это к чему?)
Еще сны: встречаюсь с желанным мне человеком, но вечно под или рядом с ивой (сразу ассоциация-плакучая ива)....

пока в отношениях с любимым видимо нет того, чего ждете,то ли не приходит он, то ли ...
плакучая ива как печаль ваша..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 07 янв 2014, 21:08

MILAJA кусала с агрессией или играла? если ваш принц и так ваш, то в образе кусающей (при помощи магии) собаки может быть и Вы сама.. белая - с искренними намерениями..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 07 янв 2014, 21:10

Lala монетки и мне снились, к мелким переживаням и хлопотам..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 07 янв 2014, 21:13

Русалочка писал(а):или обувь и одежда имеют во сне схожее значение?

по моей практике да... но есть всегда Но.. обувь может и лицо женского пола символизировать и дорогу.. одежда.. смотря какая.. юбка точно к женщине, или сон о вас просто.. вобщем каждый сон нужно рассматривать индивидуально)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов