Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Русалочка » 30 ноя 2014, 11:44

Спасибо, Лилианна :Rose:
Лилианна писал(а):))) с крутым таким перцем встреча

пока только горькие перцы встречаются :(

Лилианна писал(а):то ли червь сомнения Вас грызёт, того ли Вы выбрали объекта для любви.. то ли.. надеюсь, со здоровьем это не связано

да, есть разочарование в некоторых людях... да и возлюбленный - "персик" тот ещё )

Лилианна, а что может означать драка? Приснилась тут одна "подружка", подгадившая в прошлом. Вроде как "цепляет" она меня и тут я срываюсь и начинаю с ней драться, кричать на неё... Может снова подгаживает, сплетни там и всё такое? :x
Русалочка

Сообщение PinoColada » 30 ноя 2014, 16:10

А мне сегодня приснилось, что парень, с которым мы в реальной жизни просто друзья и коллеги дарит мне красивый букет цветов и дает понять, что я ему не безразлична. К чему такое могло присниться? Спасибо.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение Малинка86 » 30 ноя 2014, 19:10

Лилианна пропустили меня. Если не трудно посмотрите пожалуйста, уж очень яркий сон был
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Малинка86

Сообщение Лёкса » 01 дек 2014, 00:45

Лилианна , я снова к вам, самой не разобраться ...Сниться мне как будто я на сопке у себя на малой родине, что то то ли сажу , то ли полю.И тут приходит наш общий друг и говорит"Он тебя ищет и скоро придет "А я головой киваю и вниз смотрю, а внизу река течет и солнце такое яркое светит, что глазам больно.Ну и продолжаю я свое занятие и тут появляется мой дорогой, стоит сзади с ноги на ногу мнется и молчит.Я не глядя на него спрашиваю-зачем пришел ?А он мне говорит, что жена его прогнала и он теперь хочет начать новую жизнь и вот ему ехать сдавать анализы на венерические заболевания , один ехать боится, поэтому хочет чтобы я с ним поехала как группа поддержки.Я соглашаюсь и он уходит.Потом я спускаюсь к реке , беру оттуда воду и иду домой, а дома в эту ванну с водой начинаю выпускать разную красивую рыбу, синию , желтую , а когда выпускаю последнюю , невзрачную , серую, то ей на голову одеваю пакет.И она с этим пакетом плавает .В этот момент приходит он, с направлением в больницу , и мы едем , причем я по его просьбе тоже должна сдать анализы .А когда я его спрашиваю -мне то зачем их сдавать?А он смотрит на меня так пристально и говорит-"Ну так мы же вместе новую жизнь начинаем, нужно чтобы по-честному все было , без вопросов лишних".На этом я проснулась,что к чему не могу свести. А еще через неделю мне приснилось , что я принимаю роды у черепахи, кладу черепашонка на ладонь, а он такой маленький -маленький .Заранее благодарю за ответ.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Лилианна » 01 дек 2014, 01:16

Малинка86 писал(а): Сон из двух частей и все они связаны с моим телефоном

Сон связан с тем, с кем много общаетесь, какая-то неясность в отношениях, выяснение отношений со скандалами и как будто момент безысходности. но у вас активная позиция, Вы сложа руки не сидите
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение chaika » 01 дек 2014, 10:17

Лилиана, помогите мне понять сон. Сны мне вообще снятся нечасто, а кошмарные за всю жизнь снились раза два-три. Приснился мне сон как я лечу на самолете с мамой. Мы взлетаем и тут пропадает шум мотора, я уже вижу крыши домов, понимаю, что сейчас случится что-то страшное. Я произношу :"Мама, мы падаем" И в эту же минуту от страха просыпаюсь.
chaika

Сообщение MC7 » 01 дек 2014, 11:18

уважаемая Лилианна, здравствуйте!
к чему снятся пчёлы? целый улей. и одна из пчел просто огромная!
с ув.,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Анюра » 01 дек 2014, 17:00

Лилианна, здравствуйте! Такой сон: Смотрю в окно и неба не видно из-за птиц, прям как туча из птиц, страха не было, только удивление, а потом радуга такая яркая из этой странной птичьей тучи спустилась прям возле моего окна.
Анюра

Сообщение bifidi » 03 дек 2014, 10:46

Лилианна, здравствуйте! Спасибо вам за толкования! Вы такая молодец!))
Со вторника на среду прианился сон: кто то стучит в дверь, смотрю в глазок и спрашиваю кто там. Мне там папа мой (8 лет назад умер) ответил что он. Я отерываю много замков, а в руках связка ключей, и ключей так много. Я открыла дверь впустила папу, а он выпивший, я его поругала немногл что нельзя так. Потом не помню что было. А дальше снится как будто я дома, мама и папа уже трезвый, и он сумки собирает - уезжает куда то, то ли на работу то ли куда еще. Я вышла в другую комнату и мама мне говорит: это последний раз он приходил, больше его не увидишь. Я начала плакать так горько, мне аж воздуха стало нехватать от всхлипов. Проснулась в слезах и так тяжело на сердце было
bifidi

Сообщение Lala » 03 дек 2014, 13:26

Лилианна добрый :) день помогите растолковать сон. Второй раз снится сон, в котором у меня очень сильно раздуваются губы, как при аллергии, хотя в реальности никакой аллергии у меня нет и об увеличении губ никогда не задумывалась.
И снова свадебная тематика! Снилось что в моей квартире проходит свадьба моих родственников, причем родственники-нерусские (в реальности таких родственников у меня нет). Разговаривают по своему, я ничего не понимаю, весь выкуп летит к чертям ( я обычно придумываю своим подругам выкупы)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов