Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Zhadi » 29 ноя 2014, 15:05

Лилианна я знаете почему акцентировала внимание на ремонте,потому что хорошо запомнила,когда моя близкая подруга была тяжело больна и оставалось ей жить не много,то она мне рассказала была свой сон-захожу в квартиру,а там ремонт,все новое,красиво так. Ну как-то мне сразу стало ясно,что это ей ее новый "дом" предсказывает сон
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 15:10

Zhadi перемены бывают разные.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 15:30

Русалочка писал(а):риснилось, что беру я что-то типа персика, разламываю, а он внутри просто кишит червячками

то ли червь сомнения Вас грызёт, того ли Вы выбрали объекта для любви.. то ли.. надеюсь, со здоровьем это не связано

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Zhadi » 29 ноя 2014, 15:44

Лилианна благо дарю Вас :Rose: Дай Вам Бог благополучия :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение maria158 » 29 ноя 2014, 17:05

Я вот в последнее время часто видела во сне: будто бы плачу по разным причинам, смотрела в интернете, в сонниках, вроде как везде пишут к добру, к радости, во сне слезы- в жизни радость будет в ближайшее время.
А по факту наоборот все, после этих снов много проблем навалилось, и в делах, и с любимым человеком, в отношениях с ним и ссорах за последнее время одни только слезы... :cry:
Видать все таки, слезы во сне - к слезам и неприятностям в жизни, у меня так получилось.
maria158

Сообщение Liudvika » 29 ноя 2014, 18:22

Лилианна, огромное спасибо за ответы и за подсказки. Будьте добры, подскажите что означает такой мой сон, который приснился мне сегодня под самое утро.Снилось будто уже вечер, я дома, мама уже спит. Вдруг услышала стук во входную дверь.Почему-то не захотела открывать.Даже не посмотрела кто-там.Обрадовалась, что мама спит и не слышит стука. Стук был не громким, но продолжительным.Я пошла в комнату и увидела, что там свет горит. Подумала, что надо выключить, чтобы со двора не увидели, что кто-то дома есть.Так и не впустила никого в квартиру. Через некоторое время проснулась с чувством такой тревоги и одиночества, что уже больше в постели не могла оставаться, пошла на кухню пить сердечные капли. :cry:
Liudvika

Сообщение Лилианна » 29 ноя 2014, 22:24

Белая писал(а):приснился какой-то мужчина весь в ожогах,весь красный?

кому-то явно будет не сладко и Вы об этом узнаете.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 29 ноя 2014, 22:34

Лилианна, Лилианночка, служба спасения Вы наша :Rose:
Я опять со своими снами к Вам...
Сегодняшний сон... Поезд... Еду куда-то... Люди не знакомые... Тут читала вроде у кого-то про поезд и поняла что часто снятся поезда...

Вот еще сон, который волнует. С милым мы в ссоре - не ссоре, даже не знаю как это называется. Просто отстранился / закрылся / занят. А я сижу и жду. Чего жду не знаю....
Так вот сон...
Будто вижу его недалеко от своего дома. Вроде как на детской площадке мяч пинает. Меня не видит. А я так соскучилась, что просто присела где-то в уголке и смотрю на него молча и даже не подхожу и не окликаю, т.к. не знаю какая будет реакция... И вот в какой-то момент он меня сам замечает, вроде рад и походит и обнимает даже. И говорит, ну пойдем к тебе что ли? (Дома он у меня ни разу не был на самом деле). И я приглашаю его к себе и вроде как еще какие-то подруги нарисовываются. И тут я понимаю, что у меня гости и их надо чем-то угощать... Следующий кадр... Я готовлю угощение... Режу репчатый лук. Много лука. И сама не плачу. И понимаю, что именно этим луком буду сейчас кормить своих гостей и ЕГО в первую очередь...
Что скажете?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Марта » 30 ноя 2014, 03:23

Лилианна, да...наверно, все так и есть на самом деле, как Вы сказали)
Благодарю Вас за толкование :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Каллисто » 30 ноя 2014, 11:26

Лилианна, здравствуйте :Rose: . сегодня мне приснилось, будто иду я по дорожке, точней, по тропинке в снегу, передо мной какой-то мужик чистить снег - расчищает дорогу от снега и я иду к этой расчищенной дороге. При этом я слышу песню. Песня какая хорошая была) Исполнял мужчина, слова - замечательные. Правда, я сейчас не помню, что именно он пел, но о хорошем, о любви, о том, что "ты и я вместе", что-то такое. Я ещё подумала - какая песня хорошая. Песня звучала из ниоткуда - то есть просто звучала. К чему это всё?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов