Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 23:41

rei_chan писал(а):о сне была хорошая погода и день. но это была зима, только без снега.

rei_chan писал(а):отношения уже не дружеские, как будто близятся к чему большему

по данному сну я не вижу существенных перемен, общение будет.. Вам безусловно хочется более конкретных сдвигов с его стороны, но еще раз повторюсь, по этому сну я их не вижу.. возможно другие сны дадут больше информации..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Eclipse » 21 ноя 2014, 23:43

Лилианна, так ехать на поезде с бывшим это просто злость на него?
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Лисёнок » 21 ноя 2014, 23:47

Лилианна, вот еще сон вспомнила. Снился перед бассейном.
Будто моего МЧ уволили с работы. И я так жду этого. И вот прямо вижу последний его рабочий день и радуюсь.
Может ли этот сон быть буквальным? Или это мои ожидания, т.к. эта работа практически разрушила наши отношения? Или может что еще обозначать?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение rei_chan » 21 ноя 2014, 23:53

Лилианна писал(а):по данному сну я не вижу существенных перемен, общение будет.. Вам безусловно хочется более конкретных сдвигов с его стороны, но еще раз повторюсь, по этому сну я их не вижу.. возможно другие сны дадут больше информации..

думаете? просто сон действительно был очень реалистичным, хотя обычно мне снится полная белеберда :D и очень приятные эмоции были во сне. ну и не давно мне снилось что новый год, и я была у него дома и он мне говорил что его мама всегда ко мне очень хорошо относилась, даже лучше чем к нему.
rei_chan

Сообщение Eclipse » 22 ноя 2014, 11:18

Лилианна, мне сегодня опять поезда снились. Только я уже одна или с сестрой куда-то ехала, пересаживалась из поезда в поезд и опять ехала. Вокзала не видела, были просто перроны или такие остановки, как на маленьких станциях.
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Марта » 22 ноя 2014, 12:02

Лилианна, добрый день :Rose:
Подскажите, пожалуйста, к чему может сниться застолье? На протяжении ночи просыпалась, засыпала и снова видела сон с похожим сюжетом. В первом сне застолье было на улице...прямо за нашим домом, на школьном дворе, расположилась шумная компания. Сначала у них было что-то вроде пикника, но потом подходили все новые и новые люди, приносили с собой столы, стулья, наподобие пластиковой садовой мебели и присоединялись к компании. У них там было так весело и шумно, что и нам тоже захотелось поучаствовать. Не помню уже с кем я туда пошла, но нас было несколько человек и мы тоже принесли с собой свой стол))
Во втором сне мы приехали по приглашению на какое-то мероприятие. Было что-то похожее на званный ужин или какой-то бал...даже не знаю, как правильно сказать. Все действо происходило на территории какой-то красивой старинной усадьбы...но не в самом помещении, а на улице, как-бы в саду. Опять не помню компанию, с которой я была...но точно помню, что с нами была моя близкая родственница. Мы, в основном, держались с ней вместе. Народу было очень много, обстановка вокруг была довольно позитивная и приятная. В этом сне, в отличии от первого, самого момента застолья я не видела, но знала, что оно предполагается. Ничего мрачного в этих снах, как-будто, не было. Но меня удивило, что они оба в эту ночь были на одну и ту же тему. Что подобные сны могут означать?
Заранее благодарна :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2014, 23:26

Eclipse нет, это чувствуется по сну.. ехать в поезде - это символ отношений, которые были

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2014, 23:31

Лисёнок писал(а):Может ли этот сон быть буквальным? Или это мои ожидания, т.к. эта работа практически разрушила наши отношения? Или может что еще обозначать?

может и прямой сон как Вы сказали, может и символический как знак того, что Вы сейчас не вместе.. может и ожидания.. но 1 вариант - как-то сразу бросился в глаза

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2014, 23:32

Eclipse писал(а):мне сегодня опять поезда снились

воспринимайте поезд, как развитие событий в вашей жизни, быстрое

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 22 ноя 2014, 23:39

Лилианна писал(а):может и прямой сон как Вы сказали, может и символический как знак того, что Вы сейчас не вместе.. может и ожидания.. но 1 вариант - как-то сразу бросился в глаза

Лилианна, спасибо :Rose:
Ну если первый вариант, то думаю скоро узнаем :) И как мне не хочется все ж быть хорошим человеком, в данном случае я порадуюсь :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов