Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 21:16

Лисёнок писал(а):И чувство свободы и счастья

чувство свободы и счастья будет точно, возможно также общение с приятным человеком.. или просто хорошо вам будет по причине неизвесной нам)
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 21 ноя 2014, 21:22

Лилианна писал(а):
Лисёнок писал(а):И чувство свободы и счастья

чувство свободы и счастья будет точно, возможно также общение с приятным человеком.. или просто хорошо вам будет по причине неизвесной нам)

А вот то что в воду с головой, не значит ли это я как в омут с головой готова окунуться в приключения?(измотана очень нынешними отношениями).
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 21:28

Лисёнок писал(а): не значит ли это я как в омут с головой готова окунуться в приключения?(измотана очень нынешними отношениями).

ДА! готовы

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 21 ноя 2014, 21:34

Лилианна писал(а):
Лисёнок писал(а): не значит ли это я как в омут с головой готова окунуться в приключения?(измотана очень нынешними отношениями).

ДА! готовы

Спасибо, Лилианна :Rose: Раз уж даже подсознание диктует, надо отправляться в приключения :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 21:52

Eclipse писал(а):Такие поездки с бывшим, особенно на поезде, сняться уже не первый раз. Что это может значить?

А есть еще мужчина в вашей жизни, на кого Вы злитесь (я так понимаю, что с мужем Вы не общаетесь)?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Eclipse » 21 ноя 2014, 21:58

Лилианна писал(а):А есть еще мужчина в вашей жизни, на кого Вы злитесь (я так понимаю, что с мужем Вы не общаетесь)?

Да, с бывшим мы больше не общаемся после развода. Мужчин после него не было. Есть только хороший друг, но злости к нему не испытываю.
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 22:00

Eclipse писал(а):злости к нему не испытываю.

Вы с мужем не очень хорошо расстались? До сих пор вините его ? Я пытаюсь понять, почему чувство злости идет по сну, с чем связано - с прошлым или настоящим.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Eclipse » 21 ноя 2014, 22:14

Лилианна писал(а):Вы с мужем не очень хорошо расстались? До сих пор вините его ? Я пытаюсь понять, почему чувство злости идет по сну, с чем связано - с прошлым или настоящим.

Расстались очень плохо, до сих пор злюсь и виню. Вы правы.
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 22:31

Лекса писал(а):.Вижу что серьезный разговор у них с ним насчет меня и нашего сына, мать его укоряет мной.Я все слышу ,но они меня не видят.

так и есть скорее всего... попали Вы в информационную струю и услышали то, что неслышно.. или.. это Ваши надежды на то, что наконец-то он одумается, ваш бывший и сделает для ребёнка что-то существенное и полезное

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение rei_chan » 21 ноя 2014, 23:15

Здравствуйте, наткнулась на эту интересную тему, хотелось бы спросить. мне снился мой бывший молодой человек. он встретил меня возле бывшей школы и мы пошли к какому то подъезду просто постоять под крышей. мы говорили, и я подняла тему что его девушка (новая) его просто использует и что то еще такое. а он слушал так как будто это для него не новость и потом просто обнял и поцеловал. после я сразу проснулась. во сне была хорошая погода и день. но это была зима, только без снега. в жизни мы с ним общаемся и очень хорошо. отношения уже не дружеские, как будто близятся к чему большему. хотелось бы знать к чему это приснилось! :) спасибо
rei_chan

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов