Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Русалочка » 05 янв 2014, 03:09

вот и мой сон кажется сбылся: приезжал сегодня кавалер, всё разборки с ним были... не виделись 1,5 месяца, а сегодня приехал и вроде как помирились :) нехорошие были ситуации, и меня обидел сильно, вот и с выпавшими камнями серьги ...
Русалочка

Сообщение Лилианна » 05 янв 2014, 11:00

Русалочка пусть все получится и наладится!!!!! let it be

"А я хочу перемирия.
А я прошу перемирия.
Кто без тебя в этом мире я?" (мне нравится эта песня)
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Вероничка » 05 янв 2014, 14:22

Здравствуйте Лилианна, скажите пожалуйста к чему бы уже второй за несколько дней снится, что я ем чеснок? Первый раз я как-то не придала значения, а вот сегодня снова снится, что я вижу головку чеснока и прямо с большим удовольствием ее кушаю.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение Analia » 05 янв 2014, 17:27

Добрый вечер.Мне такой сон приснился: у меня телефон упал в яму, ну типа колодца не очень глубокого, я спустилась туда, а там грязь и куча тёмно серого песка, я из этой кучи стала телефон по запчастям доставать, долго искала сим карту но не нашла, вылезла оттуда а возле ямы люди были, они со мой туда пришли, я стала собирать телефон, в этот момент мне протянули сим карту, взяла но вижу это не моя, но код подошел, и вдруг я стала оттуда уходить мимо ямы той, под ногами стала земля проваливаться а яма всё больше становилась, поняла что напрямую не пройти и не перепрыгнуть уже, а из ямы слышу грубый, сердитый голос говорит мне, если я сейчас упаду в эту яму то он мне больше не поможет (а в чем именно не поможет я не поняла) вдруг у меня за спиной оказалась битонная стена, облакотившись на неё я боком оттуда ушла. Помогите пожалуйста понять к чему этот сон.
Analia

Сообщение Лилианна » 05 янв 2014, 22:08

Вероничка Если бы мне такое снилось, то я бы чеснок ассоциировала со своим мч, скажем, с ним горько на душе и без него горько.. приятного мало он сейчас для вас делает (illy ничего не делает, что тоже не радует).. а если ситуация не с мч связана, то просто печаль на сердце..

Вероничка писал(а):прямо с большим удовольствием ее кушаю

этот момент может смутить, но увы, у чеснока других значений не наблюдала, может вам удастся отследить к чему же он именно у вас

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Вероничка » 05 янв 2014, 22:14

Лилианна писал(а):этот момент может смутить,

Да, мне это показалось странным. Именно головками ем, и причем мне это очень нравится.
Лилианна писал(а): то просто печаль на сердце..

Да, печаль на сердце ужасная, прямо беспросветная какая-то и ни с чем конкретным не связана, просто вот плохо и все... Благодарю Вас. :Rose: :Rose: :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение Лилианна » 05 янв 2014, 22:33

Analia Вы ждете звонка от кого-то?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Analia » 05 янв 2014, 23:00

Лилианна да, очень жду
Analia

Сообщение Лилианна » 05 янв 2014, 23:08

Analia писал(а):да, очень жду

Сон об этом, но больше вижу ваши переживания по сну... ждите, объект должен позвонить...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Analia » 05 янв 2014, 23:26

Лилианна Благодарю Вас.
сегодня мч прислал сообщение на тел. затем мы в соц. сетях поругались, выходит сон уже сбылся... :(
Analia

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов