Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 06 ноя 2014, 20:17

MC7 писал(а): я посмотрела на небо, оно было нереально высоким, ясным, и очень высоко в небе кружили самолеты, это было очень красиво.

хороший сон.. в мыслях у вас какие-то новые планы
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 06 ноя 2014, 20:19

Zhadi писал(а):что значит молоко во сне,цельное домашнее,жирное,мне молочник 3-х литровую банку налил без очереди,

круто, с прибылью хорошей сон связан

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 06 ноя 2014, 20:46

Paradox писал(а): Но Башня - это вообще мой характер. Я по жизни паникёр тот еще. :pardon:

Вы меня проверяли - да? ) знали же ответ...

Paradox писал(а):Ника (девушка, как две капли воды, похожая на Никона, но почему-то всё же во сне он предстал в роли девушки)

ничего странного, если в жизни поведение Никона не совсем ярко-выраженное мужское и характер у него мягкий...

Paradox писал(а):Падает снег и звезды

я пока еще четко не определила для себя, что символизирует стадион, думаю, что Вам не хватает какого-то активного развития событий в определенной сфере, то, что происходит на данный момент, скорее всего Вас разочаровывает.. и даже печалит

Paradox писал(а):Внезапно один из самолетов падает. Причем не просто падает, а врезается в высокое здание на левом берегу. В здание гостиницы. Здание падает, не рушится, а именно падает, как дерево, если его спилить. Мне страшно.

это нехороший момент, то ли кто-то ушел из жизни и вам это до сих пор покоя не дает, то ли человек просто опустил руки и вы наблюдаете за этим.

как дела у вашего папы - здоровье - все нормально?

Paradox писал(а):Вот верю я, что в городе, где летают стадионы даже высотный дом упал, ничего не зацепив

И я верю, что зомби среди нас и внутри нас...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 06 ноя 2014, 20:55

Lili4ka писал(а):пытался объяснить,что я нравлюсь ему.

то, что он объявится - маловероятно, но возможно) а то, что кому-то понравитесь - точно!

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 06 ноя 2014, 21:01

LEA писал(а):Что нес в себе этот кусок сна?(

Вы сами понимаете, что хорошего в данном сне мало.. Сон очень эмоциональный.. Во сне все эмоции, пережитые в жизни, утраиваются если не больше.. что-то разбилось у вас - отношения не сложились или другое что-то и вас это .. не устраивает.. стресс, переживания, возможно ссоры, возможно других вините.. как будто он ущёл и ничего не объяснил, а попытки все выяснить - бесполезны, тишина и игнор..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 06 ноя 2014, 21:28

Lili4ka писал(а):апомнила только приятного мужчину в красивой машине,и цвет темно красный у машины.

и вот теперь скажите мне, что кавалера у Вас нет.. удивите меня

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 06 ноя 2014, 21:31

Каллисто писал(а):к чему снятся семечки? Сегодня на протяжении всего сна видела семечки, крупные, пересыпала их, убирала мусор, собиралась грызть.

здравствуйте, на личном опыте - к печали.. только не знаю, к вашей - то ли вы кого-то печалиться заставите

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 06 ноя 2014, 22:22

ljuba писал(а):я его теряю с своего поля зрения.Кручюсь -верчюсь,ищу его везде никак немогу найти.

на данном этапе пока не находите того, кого ищете.. найдете - Вы ведь сами верите в это?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Paradox » 06 ноя 2014, 22:36

Лилианна, мерси за разбор полетов моих самолетов :Rose:

Лилианна писал(а):Вы меня проверяли - да? ) знали же ответ...

Конечно, нет. Без вас я б даже не додумалась, что эта Башня что-то значит. Там же еще какие-то карты были, которых я вообще не помню.

Лилианна писал(а):это нехороший момент, то ли кто-то ушел из жизни и вам это до сих пор покоя не дает

Да, в сентябре в автокатастрофе погиб человек, которого я когда-то любила, давно, лет в 14-16.
Как раз когда я более-менее общалась с компанией из сна. Все свои лучшие стихи посвящала ему. Это не так-то просто пережить. И да, этот человек был связан со стадионом. Он был футболистом. Футбол с тех пор, как узнала, вообще смотреть не могу - слёзы на глаза наворачиваются.

Лилианна писал(а):как дела у вашего папы - здоровье - все нормально?

Как обычно. Не очень хорошо в виду пожилого возраста, но бывает и хуже. Он в августе в больнице был с гипертоническим кризом. Но после того, как вы пояснили значение самолета, врезавшегося в здание, мне кажется, что опасения за папу возникли во сне потому, что именно он мне и напоминает о погибшем. Например, прихожу к папе в гости, а он футбол смотрит. Я сяду с ним рядом, и на меня как накатит. И еще папа узнал о произошедшем на день-два раньше меня, но не сказал мне. Я сердилась, ведь папа знает, как много для меня всегда значил тот человек.
Лилианна писал(а):я пока еще четко не определила для себя, что символизирует стадион, думаю, что Вам не хватает какого-то активного развития событий в определенной сфере, то, что происходит на данный момент, скорее всего Вас разочаровывает.. и даже печалит

Знаете, когда я только-только прочитала этот кусочек вашего комментария, я решила, что меня печалит застой в моих отношениях с МЧ (с живым, из-з которого я и попала на этот форум), а после комментария к образу самолета поняла, что, конечно же, меня не может не печалить уход из жизни молодого, красивого, умного и доброго человека, который радовал меня одним своим существованием. Я еще тогда, в сентябре, когда узнала, подумала, если бы от меня что-то зависило, если бы передо мной стояли весы, на одной из чаш которых любовь моего МЧ, а ну другой - жизнь того, кого больше нет, я бы не задумываясь отказалась от любви.

Попытаюсь поделиться своими мыслями по вашим наводкам (если вам интересно, конечно)
Получается, что образ стадиона красивый, мы им любуемся. Это моя любовь к футболу? А то, что он летает, то есть, не на своем месте - это моя грусть из-за смерти футболиста. Мне кажется, логично. И получается, стадион улетел и не обещал вернуться. Будто бы я отпустила футбол из своей жизни, как что-то, что мне неинтересно без погибшего (тот факт, что я не могу смотреть его по ТВ, а уж на матч и подавно больше не пойду). Логично?

PS: У меня к вам на очереди еще два сна. Ну почему в сутках не 30 часов, чтобы всё успеть :crazy:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Lili4ka » 06 ноя 2014, 22:37

Лилианна писал(а):
Lili4ka писал(а):апомнила только приятного мужчину в красивой машине,и цвет темно красный у машины.

и вот теперь скажите мне, что кавалера у Вас нет.. удивите меня

Лилианночка,нет еще пока ,но жду всем сердцем!!!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов