Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Zhadi » 27 окт 2014, 09:54

Лилианна,доброе утро Вам :Rose:
Скажите пожалуйста,что может значит сон,в котором я вижу два маленьких желтеньких утенка,самочка и самец.Я выбрала мальчика и ушла с ним к бедной и обездоленной девушке,ей его подарила.
Спасибо Вам :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Миролада » 27 окт 2014, 19:40

Здравствуйте Лилианна. Мне такой сон сегодня приснился, весь день из головы не выходит, иду по дороге вижу парень стоит в окружении девушек, они между собой все так весело общаются, когда он меня увидел подошел, обнял за шею в губы поцеловал, мы продолжали идти по дороге, такое впечетление было, что вокруг нас много людей, но на самом деле я никого не вибела, так мы идем, а он еще крепче меня за шею обнимает, и снова в губы целует только крепче, я к нему прижалась, а от него такое тепло шло, такая доброта, не говоря друг другу не слова просто смеялись и так хорошо было, потом мы остановились я говорю, можно я с тобой сфотографируюсь? достаю телефон, щелкаю, а на фото только моё лицо, и я сама себе не понравилась, фото удаляю с мыслью что я с ним позже сфоткаюсь. ( в реальной жизни я этого парня знаю, мы близко не знакомы, но пару раз пересекались) скажите пожалуйста, вот к чему такой сон может быть?
Миролада

Сообщение tata2278 » 28 окт 2014, 14:57

здравствуйте ,помогите обьяснить сон .на протяжение около года регулярно (раз в неделю)снится один и тот же сон ,что сыпятся все зубы ,без крови ,кусками крошаться ,со рта на ладонь выплевываю(((( может кто то сможет обьяснить ,очень уж он пугает (
tata2278

Сообщение bifidi » 28 окт 2014, 18:36

Лилианна, мне вот еще не дает покоя один вопрос... помогите разобраться. В августе, перед тем, как узнала, что у меня есть соперница, из за которой МЧ меня оставил, снился сон, что на небе 3 луны - 1 красная и две другие и вы растолковали, что это любовный треугольник и что есть соперница. А вот несколько дней назад, перед тем как мой любимый вновь объявился в моей жизни, приснилось, что на небе 2 луны - одна большая, а другая поменьше и они желтого цвета. может это знак какой?

и сегодня приснился любимый человек, но он был равнодушен ко мне и обижен что ли - к чему так? просто знаю, что когда снится что он мне в любви признается - то он уходит от меня
bifidi

Сообщение Русалочка » 30 окт 2014, 02:06

Делала, чтобы присниться МЧ
И вот снится мне, что я у него дома, там ещё какие-то барышни и мужчины. И вот двое мужчин начинают ко мне приставать. Тут заходит МЧ, я пытаюсь вырваться и подойти к МЧ, но меня держат. Начинается драка между этими мужчинами и МЧ... потом мы уходим вместе в другую комнату. А потом на полу я увидела много иголок, то ли от шприцов, то ли обычных, начинаю их собирать и стараюсь, чтобы не уколоться...
И вот что этот сон может означать? В частности иголки о чём? Может какие-то сплетни, интриги, которые мешают сблизиться?
Русалочка

Сообщение Lena29 » 30 окт 2014, 13:40

Здравствуйте. Сон такой странный приснился сегодня, не знаю что значит. Что-то случилось с луной, я читала что там несколько внутренних слоёв и жидкий какой-та и металлы, слои вращаются в разные стороны, может изменились вращения...ну из-за этого земля соскочила и полетела вниз, небо стало другим поднялась буря и вдали стали видны взрывы, может вообще вся земля просто распалась на куски и пыль, а мы стали искать укрытие, погреб, подвал, дальше не помню, наверное мы все погибли :(
Амбивалентность – двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.
Lena29

Сообщение Лилианна » 31 окт 2014, 00:14

bifidi вторую часть Вы сами растолковали, а первая про бассейны с водой, общение с приятными - неприятными (пена как неприятный осадок от разговора с кем-то) людьми
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 31 окт 2014, 00:19

Paradox в любом случае - Вы ведь знаете значение Башни, решайте сами к какой ситуации оно применимо было в тот момент - тревожные новости, сильный стресс, крушение надежд или планов...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 31 окт 2014, 00:21

Марта писал(а):А возврат старых...розы не могут означать?)

могут конечно.. это же сон.. там все запутанно

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 31 окт 2014, 00:35

juljacha27 писал(а): МЧ держит в руках и рассматривает маленького ребенка, которому максимум месяц, а я смотрю на них и понимаю, что это наша с ним дочь

это третий лишний в ваших отношениях, та, которой он больше внимания оказывает

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов