Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 25 окт 2014, 23:48

Zhadi писал(а): куст увешанный ягодами,и солнце во сне так светило и тепло было,в общем у меня приятно осталось на душе,еще бы знать значение такого сна

ну не знаю, я вижу мужчину.. Вы можете говорить, что там game over, но я пишу, что вижу.. может это и новый.. приятные сны - к приятным событиям в жизни - тут однозначный факт.. так что настраивайтесь на позитив..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 25 окт 2014, 23:50

Русалочка писал(а):А что может означать, если во сне ешь арбуз?

Вы не беременны? :Rose: может кто-то из близких с кем Вы тесно общаетесь?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 26 окт 2014, 01:20

Лилианна писал(а):Вы не беременны? может кто-то из близких с кем Вы тесно общаетесь?

:shock: вроде нет
насчёт близких, может ещё чего-то не знаю... :unknown:
Русалочка

Сообщение Paradox » 26 окт 2014, 01:28

Лилианна писал(а):а расклад сам запомнился или только процесс гадания?

Это был "кельтский крест", только несколько видоизмененный. И расклад делался моей самой первой колодой, которой на тот момент у меня уже не было. Точно помню, что там была Башня, но не помню в какой позиции. Но больше помню именно сам факт гадания. Меня удивило, что КУРАТОР пришел. При том, что отношения с ним у меня были так себе - я игнорировала все его групповые занятия.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Марта » 26 окт 2014, 07:56

Лилианна писал(а):Вы не будете ждать у моря погоды, будете её сами создавать.. какие-то активные события в вашей жизни, общение с подругами, ну и вроде как долгожданная встреча..

Лилианночка, благодарю Вас за толкование :Rose: Активные события, и правда, есть...только не очень приятные, к сожалению. И встречу я действительно жду...вернее, даже не встречу, а чтобы человек вышел на разговор, который в нашей ситуации очень нужен)
Лилианна, а как можно толковать мой второй сон, который я описывала чуть позже...тот, в котором снился букет?)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Zhadi » 26 окт 2014, 09:04

Лилианна писал(а):
Zhadi писал(а): куст увешанный ягодами,и солнце во сне так светило и тепло было,в общем у меня приятно осталось на душе,еще бы знать значение такого сна

ну не знаю, я вижу мужчину.. Вы можете говорить, что там game over, но я пишу, что вижу.. может это и новый.. приятные сны - к приятным событиям в жизни - тут однозначный факт.. так что настраивайтесь на позитив..

да нет :D какой гейм овер,вот уж нет :twisted: просто не общаемся,но я еще на все надеюсь и верю. Раз видите,значит таки будет наша встреча :)
Спасибо Вам Лилианночка за Ваше терпение и дай Вам Бог благополучия :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Волчица » 26 окт 2014, 10:00

Лилианна Здравствуйте!Мне уже неделю по ночам снятся похожие сны:то дом где я с друзьями рушится,то как будто земля уходит из-под ног, а сегодня как будто центр моего города разрушило частично!И везде либо я внутри и спасаюсь,либо из-за меня происходит!Как правило я либо с мамой либо с друзьями во сне.Прошу помогите растолковать сны,такие реалистичные :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Русалочка » 26 окт 2014, 12:14

Русалочка писал(а):А что может означать, если во сне ешь арбуз?

Лилианна писал(а):Вы не беременны? может кто-то из близких с кем Вы тесно общаетесь?

Русалочка писал(а):вроде нет
насчёт близких, может ещё чего-то не знаю...

ой, мне сегодня снилось, что я ем красную икру... это вроде тоже на тему беременности :shock:
но не должно быть беременности :unknown: а если не к беременности, то к чему ещё такое может сниться?
Русалочка

Сообщение Liudvika » 26 окт 2014, 12:38

Лилианна, а мне тоже недавно приснился арбуз, только я его не ела , а купила, и не целый, а только половину. Что это могло бы значить?
Liudvika

Сообщение Лилианна » 26 окт 2014, 17:05

Русалочка писал(а):а если не к беременности, то к чему ещё такое может сниться?

к беременности в нескором будущем.. тоже вероятно

еще к слезам(.. тоже отследили с пользователями это значение

выбираем то значение - которое ближе..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов