Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Русалочка » 03 янв 2014, 14:40

Лилианна писал(а):Так и толковать.. еще б имя сказали.. ) в любом случае скоро узнаете...

мысль есть, и во сне в голове вертелось, хоть это и из области фантастики, поэтому не очень верится :)
Русалочка

Сообщение Лилианна » 03 янв 2014, 14:59

Русалочка писал(а):
Лилианна писал(а):Так и толковать.. еще б имя сказали.. ) в любом случае скоро узнаете...

мысль есть, и во сне в голове вертелось, хоть это и из области фантастики, поэтому не очень верится :)

Ну если Вам известная личность снилась, то это нормально, надо искать ассоциативные связи. по имени, росту, цвету волос, характеру.. что-то должно быть связывающеее.. мне например, когда доктор Хаус снился, я ж понимала, что это не сам он )
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Liudvika » 03 янв 2014, 15:35

Liudvika писал(а):Лилиана, помогите,пожалуйста,разгадать мой сон.Приснилось будто я во дворе моего человека (у него собственный дом),там также он и его взрослая дочь.Он принес саженцы деревьев и сказал дочери посадить. Та взяла лопату и стала выкапывать ямки.Я даже удивлялась как ладно у нее получалось. Затем она подошла к дому и сказала, что возле самого дома посадит мне в подарок ревень. И я проснулась.

Лилианна,пожалуйста, подскажите, что значит этот сон.
Liudvika

Сообщение imagine » 03 янв 2014, 16:02

Лилианна писал(а):
imagine писал(а):Мизинец как будто-то у меня порезанный и крови много

боль до сих пор не утихла внутри, но все у вас образуется, надейтесь на лучшее, и вся вселенная вам в помощь

Да уж как надеямся-то))) Спасибо, Лилиана!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
imagine

Сообщение Лилианна » 03 янв 2014, 16:07

Liudvika я думаю, это хороший сон.. внимание этого мужчины для вас как подарок, которого вы так сильно ждете и вы его получите со временем.. саженцы (рост чувств, отношений) ведь не так быстро растут, всему свое время.. ревень.. какой он на вкус? вы имели дело с этим овощем?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Liudvika » 03 янв 2014, 16:18

Ревень? Кислый, но когда-то в детстве очень кисленькое любила.
Liudvika

Сообщение Лилианна » 03 янв 2014, 16:30

Liudvika писал(а):Ревень? Кислый, но когда-то в детстве очень кисленькое любила.

Понятно, а ваш любимый с характером вероятно.. не самый приятный в общении..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Liudvika » 03 янв 2014, 16:33

С характером...? Это да!
Liudvika

Сообщение Русалочка » 04 янв 2014, 14:05

Лилианна писал(а):Хочу Вам пожелать, чтобы в новом году вам постоянно снились ПОДАРКИ. У этого символа несколько значений, с прямым как бы все ясно, приснились - значит будут.Символическое значение более интересно. Дарят вам обувь, кольцо, драгоценности, цветы - это человек, которому вы нравитесь, ДАРИТ вам свое расположение, чувства

а мне как раз сегодня приснилось, что мне серьги подарили: одна пара такие кольцами, а в других нескольких камней не было, ну думаю, ладно, главное, что золотые... :unknown: ну и прямо такая горсть украшений в руке была...
Русалочка

Сообщение Лилианна » 04 янв 2014, 22:32

Русалочка я вчера на эту тему пыталась писать, жаль не сильна в оборотах...............

"Безусловно, словами не описать тот восторг, даже во сне, когда она неожиданно
оказалась в комнате, заваленной подарками. Подарками для Неё! Мама дорогая, обувь в каждой коробке! Наконец-то. Это вдруг стал осознанный сон, где она понимала, что обувь-то к женихам. И тут началась отсортировка обувь. Так 37 размер, мне малы, 40й будут большие, жаль, такие чудесные, и вот взгляд упал на коробку, которая красовалась наверху..... Красная с золотой ленточкой.. А внутри - шикарные фиолетовые туфли на тонкой шпильке 38 размера! Её размер..."

Несложно догадаться, что обувь в данном контексте сна символизирует поклонников. Кто-то понравился, кто-то нет. Подарок как символ сна говорит о том, что человек хочет ПОДАРИТЬ вам свое внимание и встретиться с вами (обувь = встреча, общая дорога)

Если Вы сами выбираете обувь и хотите купить ее, то тут уже ваша заинтересованность, ваши поиски.

Нет ничего удивительного, что чаще всего подарок имеет символическое значение, а не прямое. Стоит только обратить внимание на образность нашей речи- "подари мне свой взгляд... дарю тебе свое сердце..."

Алине подарили мобильный телефон, а в жизни у нее появился поклонник, с которым она могла часами болтать по телефону.

Ира получила в подарок большого плюшевого медведя, при этом в жизни она познакомилась с солидным мужчиной, который был очень мягок и нежен с ней.

А вот и Ольгин сон: "я вижу как какой-то девушке подарили маленького пушистого котенка в коробочке из-под кольца, но он ей совершенно не нужен и я решила взять его себе"..

Насте подарили сережки, Вы сможете угадать как звали её ухажера??? )

Юле подарили носочки, а Наде - перчатки, как Вы думаете, кто из них жена, а кто любовница? )

Светлане подарили роскошный букет из красных роз, а в реальности она была окружена таким вниманием, что нам и не снилось.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов