Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Paradox » 25 окт 2014, 00:20

Лилианна писал(а):Вопрос - при таких условиях, какие сны будете публиковать?

Интересные.

Вот честно, ни разу не было такого, даже самого приятного сна, в котором мне бы хотелось, чтоб сюжет сбылся один в один. Хотя помню, когда мне было 14, мне снилось, что у кого-то дома вечеринка, а я стою в коридоре и целуюсь с мальчиком, который мне тогда ужасно нравился. :D
Так вот, дудки, я тогда подумала и решила, что мне неинтересно с ним целоваться, пока никто не видит - надо было прямо на вечеринке целоваться. Так я поняла, что мне нравился не сам мальчик, а статус, чтоб все знали, с каким красавчиком я встречаюсь :lol:

А кошмар у меня, например, в детсве всегда был один - сцена казни в стилистике фильма "Зверобой", причем казнили меня, должны были расстрелять, маску-колпак на голову надевали. Во сне я еще думала, что они глупые, что не сжигают меня на костре (видать, с детства ведьминские задатки в себе развивала :wink: ). Просыпалась всегда в ужасе, а потом вспоминала, что где-то непременно есть Нат Бамбо, который меня спасет :oops: И успокаивалась. Я знаю, что если сценарий этого сна и сбудется, то только, если я буду актрисой, исполняющей роль Джудит или еще кого-нибудь в этом роде.

К чему я это? Да к тому, что сейчас ни один из этиз двух снов моего внимания не привлек бы, независимо от того плохой он или хороший.

А вот почему года полтора назад мой одногруппник Боря снился мне беременным, сидел цыганском в вагончике, где я гадала на Таро нашему куратору еще и зимой, хотя учились мы с Борей в знойном Израиле, мне интересно, не смотря на то, что сон этот ни хороший и ни плохой. :pardon:

Лилианна писал(а):вспомните еще раз, кто был самым активным по сну, с добрыми намерениями разумеется в ваш адрес - у того и чувства сильнее..

Wow! Вот это вы меня прямо порадовали :roll:

Лилианна писал(а):я на сегодня всё.. янки гоу хоум..

Сладеньких снов :Rose: и еще раз спасибо за все.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Повысить репутацию ParadoxПонизить репутацию Paradox

Сообщение Zhadi » 25 окт 2014, 10:36

Лилианна писал(а):
Zhadi писал(а):не знаю,мне приятно на душе

Zhadi писал(а):он был взволнован,когда услышал,а затем сказал-зайди ко мне пожалуйста

ждет с Вами встречи.. Вы ведь и сами знаете)

Да я не думаю)) Мы не общаемся,не созваниваемся,а о встречи и речи не может быть. Может хочет в душе увидеть,то в это поверю.

Лилианна писал(а):Zhadi такие кошмары снятся от сильных переживаний... в какой ситуации Вы бессильны что-то поменять? где Вы безосновательно в мыслях рисуете самое страшное? это сфера отношений? работа? это ваши страхи так выражаются..

наверное это мой ребенок есть причиной такого кошмара,я больше всего на свете за него переживаю.
Больше не буду такого писать,в окно гляну и пусть летит себе безвозвратно :)

Ув.Лилианна,а что мой сон про малину?мне кажется он не пустой :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Повысить репутацию ZhadiПонизить репутацию Zhadi

Сообщение Русалочка » 25 окт 2014, 21:27

А что может означать, если во сне ешь арбуз?
Русалочка

Повысить репутацию РусалочкаПонизить репутацию Русалочка

Сообщение Лилианна » 25 окт 2014, 23:36

Paradox писал(а): где я гадала на Таро нашему куратору

а расклад сам запомнился или только процесс гадания?

Paradox писал(а):почему года полтора назад мой одногруппник Боря снился мне беременным

беременность - очень многозначный символ, начиная от ожидания кого-то или каких-то событий и заканчивая отягощенностью проблемами, переживаниями

цыганский вагончик как символ дороги, путешествия
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

volshebnie-sni-yanvarya-t17645.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию ЛилианнаПонизить репутацию Лилианна

Сообщение Лилианна » 25 окт 2014, 23:48

Zhadi писал(а): куст увешанный ягодами,и солнце во сне так светило и тепло было,в общем у меня приятно осталось на душе,еще бы знать значение такого сна

ну не знаю, я вижу мужчину.. Вы можете говорить, что там game over, но я пишу, что вижу.. может это и новый.. приятные сны - к приятным событиям в жизни - тут однозначный факт.. так что настраивайтесь на позитив..

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 25 окт 2014, 23:50

Русалочка писал(а):А что может означать, если во сне ешь арбуз?

Вы не беременны? :Rose: может кто-то из близких с кем Вы тесно общаетесь?

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 26 окт 2014, 01:20

Лилианна писал(а):Вы не беременны? может кто-то из близких с кем Вы тесно общаетесь?

:shock: вроде нет
насчёт близких, может ещё чего-то не знаю... :unknown:
Русалочка

Повысить репутацию РусалочкаПонизить репутацию Русалочка

Сообщение Paradox » 26 окт 2014, 01:28

Лилианна писал(а):а расклад сам запомнился или только процесс гадания?

Это был "кельтский крест", только несколько видоизмененный. И расклад делался моей самой первой колодой, которой на тот момент у меня уже не было. Точно помню, что там была Башня, но не помню в какой позиции. Но больше помню именно сам факт гадания. Меня удивило, что КУРАТОР пришел. При том, что отношения с ним у меня были так себе - я игнорировала все его групповые занятия.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Повысить репутацию ParadoxПонизить репутацию Paradox

Сообщение Марта » 26 окт 2014, 07:56

Лилианна писал(а):Вы не будете ждать у моря погоды, будете её сами создавать.. какие-то активные события в вашей жизни, общение с подругами, ну и вроде как долгожданная встреча..

Лилианночка, благодарю Вас за толкование :Rose: Активные события, и правда, есть...только не очень приятные, к сожалению. И встречу я действительно жду...вернее, даже не встречу, а чтобы человек вышел на разговор, который в нашей ситуации очень нужен)
Лилианна, а как можно толковать мой второй сон, который я описывала чуть позже...тот, в котором снился букет?)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Повысить репутацию МартаПонизить репутацию Марта

Сообщение Zhadi » 26 окт 2014, 09:04

Лилианна писал(а):
Zhadi писал(а): куст увешанный ягодами,и солнце во сне так светило и тепло было,в общем у меня приятно осталось на душе,еще бы знать значение такого сна

ну не знаю, я вижу мужчину.. Вы можете говорить, что там game over, но я пишу, что вижу.. может это и новый.. приятные сны - к приятным событиям в жизни - тут однозначный факт.. так что настраивайтесь на позитив..

да нет :D какой гейм овер,вот уж нет :twisted: просто не общаемся,но я еще на все надеюсь и верю. Раз видите,значит таки будет наша встреча :)
Спасибо Вам Лилианночка за Ваше терпение и дай Вам Бог благополучия :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Повысить репутацию ZhadiПонизить репутацию Zhadi

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.