Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Zhadi » 18 окт 2014, 22:40

Лилианна спасибо Вам огромное за внимание :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Lili4ka » 18 окт 2014, 23:44

Лилианна :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Лилианна » 18 окт 2014, 23:50

Лекса честно говоря, не знаю, что толковать.. Вы ведь все сами лучше меня знаете.. это семейная история.. даже драма.. с элементами магии...это не моя специализация
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 19 окт 2014, 00:00

Русалочка писал(а):вижу на кровати много денег. Он говорит: "Видишь, раньше у меня столько не было". А я ему отвечаю, что никогда не смотрела, сколько у него денег
Потом он наклонился ко мне, ещё ближе прижался и сказал: "Я куплю тебе BMW

ну вещий ведь сон, Русалочка.. его можно рассматривать как в прямом так и в символическом значении - и в обоих случаях - значение хорошее..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 19 окт 2014, 02:03

Лилианна писал(а):ну вещий ведь сон, Русалочка.. его можно рассматривать как в прямом так и в символическом значении - и в обоих случаях - значение хорошее..

спасибо, Лилианна :Rose:
у меня тоже ощущение, что хорошее, хотелось, чтобы и Вы подтвердили :)
тем более, что первый сон с первым МЧ в-общем-то сбылся (
буду ждать исполнения второго хорошего сна :)
Русалочка

Сообщение Лилианна » 19 окт 2014, 08:56

bifidi писал(а):снилось, что еду в автобусе и он очень очень быстро едет и я немного побаиваюсь и смотрю в окно, а там природа красивая

проблемы с волосами это часто проблемы во взаимоотношениях с мч, а вот вторая часть более радует - в какой сфере жизни у вас все стремительно развивается - чего вы собственно говоря и опасаетесь, или это страх грядущих перемен в хорошую сторону (красивая природа)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 19 окт 2014, 09:21

MC7 мне сложно увидеть что-то хорошее в данном сне, кроме разочарования в какой-то ситуации той, кого знаете..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 19 окт 2014, 09:26

Lili4ka писал(а):Как заказать себе во сне вещий сон и в какой лунный день?

бывает - заказываешь - не снится, не заказываешь, но вопрос в голове вертится - снится.. особых обрядов не знаю, кроме того что писала про записку под подушку с четверга на пятницу

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 19 окт 2014, 09:34

Марта писал(а):собака, которая наяву жива и, слава Богу, здорова...погибает во сне.

это же сон, в образе собаки - человек, чаще всего мужчина, смерть собаки по сну может иметь двойное значение, то, что кто-то (тот, над кем скорее всего работа ведется)
Марта писал(а):Я что-то делаю на кухне...становится жарко и я открываю окно

пока не объявился.. но волшебная энергия активирует других кавалеров из прошлого, пока объект сопротивляется..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 19 окт 2014, 09:58

Лилианна писал(а):кроме разочарования в какой-то ситуации той, кого знаете..

спасибо, Лилианна! можно уточнить? у неё разочарование в ситуации?

а сегодня приснился такой очень странный сон: как будто бы я иду в гости к девушке, т.к. мы договорились на 6 часов вечера, постучала в дверь, она выглянула из-под занавески, с недовольным видом на лице (лицо было злое), что это я, открыла дверь, и говорит: "ой, а мы сейчас в гости уходим", я говорю как это, мы же договорились, могла бы хотя бы за пару часов предупредить, чтобы я по-другому строила планы и не ехала сюда. Я зашла в квартиру, и мы сидели с ней ссорились. Недалеко от нас сидел её сын и не участвовал в разговоре. Её лицо стало странным.. оно было в чёрных полосках, как будто черным карандашом или краской нарисовали линии в разные стороны, потом еще почему то вместо нормального лица на ней образовалось что-то вроде гусиного клюва. И я говорю: да сними ты эту маску! и срываю с нее этот клюв вместе с маской где нарисованы эти линии. С маской отделилось также несклоько зубов и девушка выглядела страшно.. Она открывает рот, а сказать ничего не может. И я поняла, что без маски она не может говорить и я надела ей её обратно. Потом она собралась и пошла на улицу, а я не могла найти свой рюкзак, потом нашла и спустилась за ней.
Она вызывала такси, чтобы ехать к какой-то пожилой знакомой вместе с сыном, а я говорю ей: врешь, к мужу наверное едешь, и начинаю бить её снизу по челюсти.. потом просыпаюсь... вот такой страшный сон, и что он может означать? Лилианна, очень прошу вас помочь растолковать этот сон..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов