Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Lili4ka » 11 окт 2014, 14:16

Лилианна писал(а):Lili4ka писал(а):
затушила огонь.

какой-то конфликт урегулируете.. мне часто встречался огонь в значении скандала, конфликтной ситуацией

Так все сегодня и вышло,сгладила конфликт на работе между двумя начальниками
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Лилианна » 11 окт 2014, 18:43

Zhadi писал(а):орех упал на крышу дома,развалил крышу и сам на две части раскололся

часто деревья людей символизируют, сон не хороший, с кем-то из родственников связано, надеюсь, Вы маме совсем другое скажете и успокоите её.. доброе слово поддержки всегда нужнее..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Zhadi » 11 окт 2014, 18:54

Лилианна с кем-то из тех,кто проживает в этом доме,или вообще всех родственников касается ? Просто есть бабушка ещё нездоровая,сейчас у них проживает
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Марта » 12 окт 2014, 09:07

Лилианна, добрый день :Rose:
Подскажите, пожалуйста, к чему может сниться маленький ребенок, девочка. Во сне она была моей дочерью. Я не могла понять, откуда она у меня взялась, но, присмотревшись к ней повнимательнее, поняла, что чертами лица она похожа на человека, с которым мы расстались уже очень давно и сделала выводы, что это наш с ним ребёнок. Девочка была белокурая, с вьющимися волосами и голубыми глазами, очень красивая, как картинка. И я все время думала: "Какое же у нее красивое лицо". Она не капризничала, не плакала...наоборот, была спокойная, веселая и выглядела счастливой)

Чуть позже снился какой-то мужчина (в реальности незнакомый), который был моим мужем. Я называла его по имени. Имя мне четко запомнилось. Мужчина явно был небедный, потому что мы жили в большом шикарном доме. Он собирался ненадолго уезжать с партнером по работе по своим делам. Я хотела поехать с ними, но он меня с собой не взял. Сказал: "Лучше жди меня дома, я скоро приеду".
Заранее благодарна за толкование :)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Лилианна » 12 окт 2014, 09:41

MC7 я Вам уже это писала, провод, сигареты - это ваше желание говорить с нею, наладить связь.. сигареты - символ общения.. странно, да?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 12 окт 2014, 09:53

Марта знаете, это сны про деток они такие противоречивые.. это может быть и вещий сон и символический.. вещий - как инфо из будущего, а символичный - как душевные хлопоты и переживания за кого-то.. но не будем заострять на этом внимание.. мне понравилась вторая часть сна, вот он - ооочень похож на вещий.. у сна хорошая энергетика.. исполнения такого сна нужно ждать.. (бывает вещие сны исполняют в течении 3-4 и более лет) бывает быстрее..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 12 окт 2014, 10:12

:Rose:

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Марта » 12 окт 2014, 10:15

Лилианна, огромное Вам спасибо за толкование :Rose:
Было бы отлично, если бы вторая часть сна исполнилась) И то, что у сна хорошая энергетика, Вы правы) Там все было, как наяву, и я проснулась с очень приятными ощущениями :) Буду надеятся, что сон, и правда, как Вы сказали, вещий :)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение MC7 » 12 окт 2014, 11:50

Лилианна, спасибо :) да, странно :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение bifidi » 12 окт 2014, 13:56

Лилианна, спасибо за толкования!
с пятницы на субботу приснился мужчина, который меня оставил 1,5 месяца назад, я наделала столько остуд, что о нем вообще не вспоминаю. а тут он приснился пьяный, лез и приставал ко мне, хотел секса, я не хотела, потом достала какой-то ключ (похож был на ключ из сказки Буратино) и он, извиняюсь, пытался меня этим же ключем, так сказать, оприходывать, но я забрала его у него и стала гладить ключ и отчищала от каких то телесных ниточек, они были немного в крови, якобы из моих гениталий (стыдно описывать, но всё же).
и еще сон приснился, что нахожусь дома, мама моя рядом (вместе давно не проживаем) и с потолка от соседей якобы начинает литься вода, но она чистая, сначала маленько потом больше. и я бегу быстрее выключаю рубильник для электричества, чтобы от воды не замкнуло. рубильник выключила - успела, и вода перестала потом сочиться. и еще снилось, что распахнула темные тяжелые шторы на окне, а за окном очень светло было.
и еще уже второй или третий раз за месяц снится, что наступила менструация, вижу кровь эту, и во сне думаю "менструация же у меня уже была, наверное что-то не так".
к чему эти сны?
bifidi

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов