Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Русалочка » 08 окт 2014, 10:44

А я сегодня во сне диплом что ли защищала... Только как подошла моя очередь, до меня дошло, что я ничего не знаю и сказать не могу: ну полный 0 :fool: Кстати, бывали у меня подобные сны.
Нервишки что ли пошаливают или я сейчас в такой ситуации, что чувствую свою беспомощность, панику и безысходность :unknown:
Русалочка

Сообщение Eclipse » 08 окт 2014, 11:19

Добрый день, Лилианна. Снилось сегодня, что убегала и пряталась от большого агрессивного медведя. Медведь был почти черный и явно хотел меня убить. Сон я так понимаю не очень хороший.
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Agleh » 08 окт 2014, 13:11

Русалочка, а может мудреете :) "я знаю, что ничего не знаю" новый виток в освоении.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Русалочка » 08 окт 2014, 13:13

Agleh писал(а):а может мудреете "я знаю, что ничего не знаю" новый виток в освоении.

Agleh, главное, чтобы не наоборот :D
Русалочка

Сообщение Agleh » 08 окт 2014, 13:34

Русалочка, Вы же понимаете, что ничего не знаете, значит пришло осмысление опыта. Новички во всем уверены, с получением опыта приходит понимание, что знаний недостаточно. А дальше зависит от Вас :) Будете дальше учиться или в норку забьетесь :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение MC7 » 08 окт 2014, 16:37

снилась мне сегодня мама (она умерла чуть меньше года назад), как будто стоит ночью в моей комнате, я ее зову, а она молчит, не отвечает. тогда я взяла фонарик и посветила: а у неё вся кожа влажная, даже мокрая, интерьер в комнате как лет 5 назад. Когда я проснулась, поняла, что во сне мама стояла на том месте, где я сплю сейчас. Что может означать такой сон?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение bifidi » 09 окт 2014, 08:22

Лилианна, растолкуйте, пожалуйста, еще один сон.
Приснилось, что иду по дороге и тут из какого-то деревенского двора выбегает серая собака и начинает кусать меня в руку, но мне не больно и крови нет, потом она опять так же, но мне так же не больно. я ее стряхнула и ушла.
Потом снится, что еду в машине и смотрю на небо - а там обычная по размерам луна, но ярко-оранжевая, и как будто это из=за затмения, на ней чуть чуть внизу было закрыто другим светилом, как оно бывает при затмении. И еще акулы снились - но они просто в прозрачной воде плавали
bifidi

Сообщение Lili4ka » 09 окт 2014, 10:01

Видела комнату МЧ,и вижу в шкафу лежит фата и белые свадебные туфли,все новое красивое.Понимаю,что он собрался женится,мне от этого очень горько.К чему это,Лилианна,скажите?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение saulytemyliu » 09 окт 2014, 10:14

Доброе утро, приснился сон что я работаю на работе, и приходит комние администратор, говорит што тебе поднимим зарплату на 20%, я говорю я согласна хоть и на столка и то хорошо. Я подписала бумаги и
отдала.
saulytemyliu

Сообщение Lauria » 10 окт 2014, 22:27

Лилианна, подскажите, чтобы это могло означать? Приснилось, что я в гостях у свекра со свекровью, там же находится мой бывший муж и его первая( уже 7 лет как покойная) жена. Мы все мирно пьем чай, беседуем, молчит только муж. И вдруг свекровь говорит мне-видишь, он все-таки принял верное решение и вернулся к Гале( так звали первую жену), жаль, что Вы расстались, зато им с первой женой теперь хорошо. Я мужа из семьи не уводила, поэтому с его первой супругой мы дружили и во сне она меня обняла и сказала-не переживай, все будет хорошо.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов