Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lili4ka » 09 окт 2014, 10:01

Видела комнату МЧ,и вижу в шкафу лежит фата и белые свадебные туфли,все новое красивое.Понимаю,что он собрался женится,мне от этого очень горько.К чему это,Лилианна,скажите?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение saulytemyliu » 09 окт 2014, 10:14

Доброе утро, приснился сон что я работаю на работе, и приходит комние администратор, говорит што тебе поднимим зарплату на 20%, я говорю я согласна хоть и на столка и то хорошо. Я подписала бумаги и
отдала.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Lauria » 10 окт 2014, 22:27

Лилианна, подскажите, чтобы это могло означать? Приснилось, что я в гостях у свекра со свекровью, там же находится мой бывший муж и его первая( уже 7 лет как покойная) жена. Мы все мирно пьем чай, беседуем, молчит только муж. И вдруг свекровь говорит мне-видишь, он все-таки принял верное решение и вернулся к Гале( так звали первую жену), жаль, что Вы расстались, зато им с первой женой теперь хорошо. Я мужа из семьи не уводила, поэтому с его первой супругой мы дружили и во сне она меня обняла и сказала-не переживай, все будет хорошо.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лилианна » 10 окт 2014, 23:00

saulytemyliu беременность часто к ожиданию снится.. все мы ждем чего-то в этой жизни.. кто-то - любимого, кто-то чуда..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 10 окт 2014, 23:03

Лилианна,как мы вас ждали!!!!!!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилианна » 10 окт 2014, 23:11

Molli-Galina сон образный, это внутри вас чувства будут бушевать и выплескиваться наружу, возможно негодование..
Molli-Galina писал(а):насилие, темная вода, кровь, грязь.


с родственниками неприятная ситуация (кровь), выяснение отношений (насилие, грязь)
аквариум как символ квартиры, дома и ситуация в нем происходить будет
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 окт 2014, 23:17

Lili4ka писал(а):мы помяли пару машин слегка,но нам так весело и мы только смеялись


ощущения хорошие, значит повеселитесь.. вобще я вижу моральный наезд на кого-то (неужели сможете посмеяться над кем-то и прессануть? ))))
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 окт 2014, 23:21

Zhadi писал(а):крывает от меня,правда? Или это моя паранойя?


Знаете, Zhadi, у Вас столько хороших снов про вашего мч, не фокусируйтесь на мелочах такого типа.. ну не может же человек все время идеальным быть.. как считаете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лина223 » 10 окт 2014, 23:21

Подскажите пожалуйста,работаю у себя уже 8 лет. С моего окна видна моя работа.Сфера - торговля..Приснилось,что я проснулась утром,собираюсь на работу,выглянула в окно,а вместо работы-пепелище.
К чему это?Понимаю,что ни есть хорошо.Кому, именно мне или в общем дела на работе?Хотя дела на работе в последнее время идут не важно. Я ещё помню,что радовалась(от пепелища(((().Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Lili4ka » 10 окт 2014, 23:24

Лилианна писал(а):неужели сможете посмеяться над кем-то и прессануть? ))))

Даже не знаю,но настроение последнее время игривое.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!