Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение bifidi » 09 окт 2014, 08:22

Лилианна, растолкуйте, пожалуйста, еще один сон.
Приснилось, что иду по дороге и тут из какого-то деревенского двора выбегает серая собака и начинает кусать меня в руку, но мне не больно и крови нет, потом она опять так же, но мне так же не больно. я ее стряхнула и ушла.
Потом снится, что еду в машине и смотрю на небо - а там обычная по размерам луна, но ярко-оранжевая, и как будто это из=за затмения, на ней чуть чуть внизу было закрыто другим светилом, как оно бывает при затмении. И еще акулы снились - но они просто в прозрачной воде плавали
bifidi

Повысить репутацию bifidiПонизить репутацию bifidi

Сообщение Lili4ka » 09 окт 2014, 10:01

Видела комнату МЧ,и вижу в шкафу лежит фата и белые свадебные туфли,все новое красивое.Понимаю,что он собрался женится,мне от этого очень горько.К чему это,Лилианна,скажите?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Повысить репутацию Lili4kaПонизить репутацию Lili4ka

Сообщение saulytemyliu » 09 окт 2014, 10:14

Доброе утро, приснился сон что я работаю на работе, и приходит комние администратор, говорит што тебе поднимим зарплату на 20%, я говорю я согласна хоть и на столка и то хорошо. Я подписала бумаги и
отдала.
saulytemyliu

Повысить репутацию saulytemyliuПонизить репутацию saulytemyliu

Сообщение Lauria » 10 окт 2014, 22:27

Лилианна, подскажите, чтобы это могло означать? Приснилось, что я в гостях у свекра со свекровью, там же находится мой бывший муж и его первая( уже 7 лет как покойная) жена. Мы все мирно пьем чай, беседуем, молчит только муж. И вдруг свекровь говорит мне-видишь, он все-таки принял верное решение и вернулся к Гале( так звали первую жену), жаль, что Вы расстались, зато им с первой женой теперь хорошо. Я мужа из семьи не уводила, поэтому с его первой супругой мы дружили и во сне она меня обняла и сказала-не переживай, все будет хорошо.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t5445.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
http://privoroti.com/forum/praktikum-la ... -f315.html
http://privoroti.com/forum/podbor-indiv ... 14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Повысить репутацию LauriaПонизить репутацию Lauria

Сообщение Лилианна » 10 окт 2014, 23:00

saulytemyliu беременность часто к ожиданию снится.. все мы ждем чего-то в этой жизни.. кто-то - любимого, кто-то чуда..
hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Повысить репутацию ЛилианнаПонизить репутацию Лилианна

Сообщение Lili4ka » 10 окт 2014, 23:03

Лилианна,как мы вас ждали!!!!!!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Повысить репутацию Lili4kaПонизить репутацию Lili4ka

Сообщение Лилианна » 10 окт 2014, 23:11

Molli-Galina сон образный, это внутри вас чувства будут бушевать и выплескиваться наружу, возможно негодование..
Molli-Galina писал(а):насилие, темная вода, кровь, грязь.

с родственниками неприятная ситуация (кровь), выяснение отношений (насилие, грязь)
аквариум как символ квартиры, дома и ситуация в нем происходить будет
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 10 окт 2014, 23:17

Lili4ka писал(а):мы помяли пару машин слегка,но нам так весело и мы только смеялись

ощущения хорошие, значит повеселитесь.. вобще я вижу моральный наезд на кого-то (неужели сможете посмеяться над кем-то и прессануть? ))))
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 10 окт 2014, 23:21

Zhadi писал(а):крывает от меня,правда? Или это моя паранойя?

Знаете, Zhadi, у Вас столько хороших снов про вашего мч, не фокусируйтесь на мелочах такого типа.. ну не может же человек все время идеальным быть.. как считаете?
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лина223 » 10 окт 2014, 23:21

Подскажите пожалуйста,работаю у себя уже 8 лет. С моего окна видна моя работа.Сфера - торговля..Приснилось,что я проснулась утром,собираюсь на работу,выглянула в окно,а вместо работы-пепелище.
К чему это?Понимаю,что ни есть хорошо.Кому, именно мне или в общем дела на работе?Хотя дела на работе в последнее время идут не важно. Я ещё помню,что радовалась(от пепелища(((().Спасибо.
Лина223

Повысить репутацию Лина223Понизить репутацию Лина223

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет