Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 04 окт 2014, 23:39

PinoColada чему-то Вам еще нужно научиться, может понять что-то важное, экзамены бывают и к проверке людям снятся.. а может просто вы еще чему-то учитесь, пробуете новые знания.. босая - временно без пары
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение PinoColada » 04 окт 2014, 23:42

Лилианна, да, еще учусь, получаю специальность, просто думала, что может снится к проблеме со сдачей будущих экзаменов..
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение Лилианна » 05 окт 2014, 10:16

PinoColada данный сон о проблеме ничего не говорил)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Tatiana » 05 окт 2014, 12:12

Лилианна, Cloe, спасибо! Мужчина - да, есть мужчина из прошлого, уже пятый год эта эпопея длится...
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Марта » 05 окт 2014, 12:34

Лилианна, большое Вам спасибо, за такое приятное толкование предыдущего сна :Rose:
Если можно, помогите, пожалуйста, еще с одним сюжетом...сон был на следующую ночь после того, о котором я спрашивала до этого и очень заинтересовал.
Я и мои родные на улице. С нами наша собака. Собаку спустили с поводка и она куда-то побежала. Я пытаюсь ее догнать, бегу за ней и зову ее. В какой-то момент, она на бегу превращается в голубя. Я в ужасе понимаю, что теперь то уж точно не смогу ее догнать. Но она не улетает далеко. Присоединяется к стае голубей, которые бегают по земле и воркуют. Меня начало беспокоить, как я ее среди них найду...они все одинаковые. Но, когда я подхожу ближе, я вижу одного голубя, который по расцветке точь в точь как моя собака и успокаиваюсь, поняв, что не перепутаю ее с другими голубями и смогу забрать домой. О чем говорит этот сон?
И еще...последнее время, довольно часто, с некоторой периодичностью, вижу во сне искусственные елки, по типу новогодних. Где-то читала, что это может означать чье-то влияние из вне. Так ли это? Заранее спасибо :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Лилианна » 05 окт 2014, 13:36

Марта сон явно про кавалера, который отбился от рук.. и вы все еще не теряете надежды быть с ним.. а вот искусственные елки - как будто вы ошибаетесь в чем-то или ком-то...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Марта » 05 окт 2014, 14:14

Лилианна, благодарю Вас за разъяснения :Rose: С кавалером так и есть...отбился от рук и ведет себя сейчас очень непонятно и неприятно) Еще раз спасибо :)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Анюра » 05 окт 2014, 14:31

Лилианна, здравствуйте! Такой сон сегодня приснился, буд-то иду по широкой дороге, рядом люди какие-то, много, параллельно дороге ж/д пути и стоят вагоны для перевозки нефти, бензина, оранжевые, цилиндрической формы. По дороге проносятся фуры, и одна из них сильно цепляет вагон и тот переворачивается. Вижу из него начинает течь бензин и воспламеняется. Все начинают бежать, прятаться. У меня тоже паника, знаю что скоро будет взрыв, забегаю, в чью-то калитку (частный дом), и в в огороде за сараем прячусь. Далее действительно происходит взрыв, так прям сильно полыхнуло, было страшно, но я не пострадала. Что это, нервишки шалят?
Анюра

Сообщение Лилианна » 05 окт 2014, 14:38

Анюра писал(а):Что это, нервишки шалят

ну конечно шалят, думаю, какие-то события сильно заставляют Вас поволноваться, взрыв - как тревожные известия, огонь часто еще и к скандалам, конфликтам.. Вам виднее, где у Вас там такая неспокойная ситуация в жизни, может на работе?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Barcelona » 05 окт 2014, 14:42

Ночь назад приснился сон страшный. Из головы не выходит. Будто мужчина какой-то старый (лицо не знакомо) сильно чем-то болел, мучился и не выдержал-повесился. А возле него все это время был молодой человек (лицо так же мне не знакомо) после этого он выстрелил себе в висок и долго смотрел мне в глаза, не мог никак умереть, глаза постепенно кровью наливались, он злился что еще жив, стоял так смотрел но потом все-таки упал. Я сама ничего не делала, как-будто рядом стояла молча все это время.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов