Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Анаконда » 03 окт 2014, 17:48

Лилианна, благодарю вас за толкование! :Rose:
Лилианна писал(а):возможно пишет вам.. осталось понять кто это
:unknown:

Самой очень интересно кто же это такой, кто пообщаться хочет со мной? Потому что покойный мужчина деньги во сне мне даёт с завидным постоянством.
Анаконда

Сообщение Tatiana » 03 окт 2014, 19:30

Уважаемая Лилианна, что может значить такой сон: стая летящих собак (таких красивых, больших, бело-серых, вроде охотничьих). Они летят косяком, как гуси, потом одна из них в воздухе переворачивается и они все приземляются на зеленую лужайку. А отец мой (ныне покойный) мне говорит: а что такого, тут кино снимается. И я вижу на заднем плане замок старинный и люди гуляют в одежде 19 века.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Марта » 03 окт 2014, 22:03

Лилианна, здравствуйте :Rose:
Помогите растолковать сон, пожалуйста)
Полностью весь сон я не помню, но в какой-то момент подходит ко мне мой бывший и говорит: "Мы с тобой идем жениться". В реальности мы расстались врагами, эта ссора тянется до сих пор и примирения не предвидится. Во сне я об этом, как ни странно, помнила, поэтому удивилась тому, что он говорит. Переспросила его: "В каком смысле, идем жениться?" А он мне: "В прямом смысле". В этот момент кто-то протягивает мне коробку. Я ее открыла. В ней были новые белые босоножки. И тот, кто мне ее протянул сказал: "Бери, они тебе пригодятся".
Что это может означать?) Заранее благодарна :)
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Лилианна » 03 окт 2014, 22:18

Zhadi писал(а):к чему снятся цыганские иголки

Бабушка моя говорила, что к гостю.. никого не ждете?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

moon-of-my-life-t15887.html
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 03 окт 2014, 22:19

Eclipse я вижу нового кавалера.. в скором будущем

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 03 окт 2014, 22:23

Анаконда тут не только общение.. если рассмотреть сон под всеми углами, тут начиная от общения и продолжая финансовыми подарками.. и момент того, что это отец покойный какую-то информацию хочет до вас донести - тоже не исключено..

Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Zhadi » 03 окт 2014, 22:37

Лилианна писал(а):никого не ждете?

Изображениеэхххх...жду...так жду((
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Lili4ka » 04 окт 2014, 06:57

Лилианна,здравствуйте!Сегодня во сне танцевала,как балерина под дождём,счастливая,радостная.В другой части сна,купила маме новый красивый шкаф и обьясняла как его собирать.Растолкуйте пожалуйста.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение MC7 » 04 окт 2014, 09:20

Лилианна, здравствуйте, не откажите, пожалуйста, в трактовке следующего сна (приснился сегодня): как будто я приехала к бабушке (она давно умерла), мы сидели с ней за столом и ели ею приготовленную еду. Потом мы очутились на улице и к нам подошло 5-6 пацанов лет до 12-13, они просили у нас еды, мне стало их жаль, и я плакала. Что это может значить?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Eclipse » 04 окт 2014, 11:30

Лилианна писал(а):Eclipse я вижу нового кавалера.. в скором будущем

Спасибо большое! Это обнадеживающе звучит.
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов

Ответ
Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.