Первый форум о приворотах

Приворот.

Tesy писал(а):Сашуня как ни странно, лежит на Андрее ваша работа, лежит, хорошо так лежит. Почему нет проявлений…

Сообщение Сашуня » 16 июн 2017, 22:25

Добрый день!Посмотрите пожалуйста,кто может,есть ли на мужчине какой то приворот.Заранее благодарна.Андрей 25 ноября 1971
Сашуня
 
Сообщений: 39

Сообщение Tesy » 16 июн 2017, 22:30

Сашуня приворот есть, с замком. Уводили от женщины, видимо увели.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Сашуня » 16 июн 2017, 23:20

Не совсем поняла.Приворот я делала,но мужчина не проявляется никак.
Сашуня
 
Сообщений: 39

Сообщение Tesy » 16 июн 2017, 23:48

Значит вы уводили от кого то, возможно. У него идет изменение , как свернул с дороги в другую сторону. На нем есть работа приворотного характера -факт, может вообще не ваша работа на нем, это уже другой вопрос. Я не знаю всей ситуации подробно, да вы и не написали, просто спросили есть или нет - я написала, есть.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Сашуня » 17 июн 2017, 00:59

Работа ведется давно,но видимо защита на нем,трудно поддается,из разряда тяжелых случаев.Увожу действительно я,не думаю,что другая сторона что то делает.Но пока результата проявлений нет,во всяком случае их не видно.Возможно ли,если есть на мужчине приворот,что он сейчас сопротивляется и поэтому нет проявлений? И какого плана виден приворот:бесы,кладбище или руны? Буду благодарна за ответ!
Сашуня
 
Сообщений: 39

Сообщение Tesy » 17 июн 2017, 02:02

Однозначно бесы , это видно , они в его поле есть , работа на хорошем замке . По поводу ваша -не ваша сложно сказать т к информации нет никакой не имени ни фото ничего .
Про защиту ничего не могу сказать , мужчина в негативе разного рода , проблемы с финансовым каналом в том числе но это может быть побочкой приворота . На мой взгляд хотя не смотрела специально этот момент , защита несильная совсем .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Сашуня » 17 июн 2017, 03:06

Фото свое выложу.Александра 04.01.1978 Защиту каждый цикл пробиваю,может на данный момент и ослабила.Но там что то с родовой связано было.Кладбище на него не ложиться,увы.
Сашуня
 
Сообщений: 39


Сообщение Tesy » 20 июн 2017, 12:44

Сашуня как ни странно, лежит на Андрее ваша работа, лежит, хорошо так лежит.
Почему нет проявлений другой вопрос. Ваша работа не находит выхода, как будто все упирается в блок, преграду. На сопротивление не похоже, на защиту тоже. Ну вот ка будь то легло но как то не так .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Сашуня » 20 июн 2017, 13:46

Tesy писал(а):Сашуня как ни странно, лежит на Андрее ваша работа, лежит, хорошо так лежит.
Почему нет проявлений другой вопрос. Ваша работа не находит выхода, как будто все упирается в блок, преграду. На сопротивление не похоже, на защиту тоже. Ну вот ка будь то легло но как то не так .

Спасибо что откликнулись!!!Возможно я своими мыслями блокирую,не знаю.Буду как то решать,что делать дальше.Еще раз спасибо!
Сашуня
 
Сообщений: 39

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!