Первый форум о приворотах

Приворот

Здравствуйте ! Я сильно поругалась со своим парнем( хочу его вернуть!! Мы встречались первый раз три года…

Сообщение Zalina » 23 дек 2015, 19:33

Здравствуйте ! Я сильно поругалась со своим парнем( хочу его вернуть!! Мы встречались первый раз три года назад потом мы разошлись и он через год нашёл меня . Мы общались вначале как друзья но потом у меня вернулись чувства и у него ((( мы три дня назад поругались очень сильно ((( и без магии он не вернётся (( а я не могу все время думаю о нем он мне нуже!!!
Zalina
 
Сообщений: 7

Сообщение Лёля » 23 дек 2015, 19:42

Zalina так вопрос я не вижу, а хотите узнать что и как, так это в диагностику бесплатную besplatnaya-diagnostika.html
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!