Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение Katja » 25 июн 2018, 23:41

Ann36 писал(а):Спасибо вам за наставления)

Форум читают сотни людей, может кому и правда на пользу будет.!
Katja
Мастер☆.

Сообщение Vitautė » 02 окт 2018, 14:14

Админы, постоянно удаляя сообщения, вы показываете непрофессиональность своих мастеров, т.к. зачистка постов выглядит как "убрать всех потенциальных конкурентов". Вроде как форум и тут что-то пишут, что-то обсуждают... Или нет?
Давайте, удаляйте, пока никто не прочитал.
Vitautė

Сообщение Lauria » 02 окт 2018, 14:58

Добрый день, Vitautė!
Прежде чем предъявлять претензии, следует внимательно изучить Правила Форума и следовать им. Ваши три предыдущих поста эти Правила нарушали грубейшим образом. Поскольку сами Вы их прочесть не удосужились, то даю Вам на них ссылку
https://privoroti.com/forum/obshchie-pravila-foruma-t11991.html
Vitautė писал(а):выглядит как "убрать всех потенциальных конкурентов"

Если Вы претендуете на роль "Конкурента", то Вам следует представиться в соответствующем разделе, по
дтвердить свои знания и умения, а не писать провокационные посты в разных темах, намекая на свои выдающиеся способности.
https://privoroti.com/forum/znakomstvo-gostyam-praktikam-t3292.html
Vitautė писал(а): Вроде как форум и тут что-то пишут, что-то обсуждают... Или нет?

Обсуждайте в дискуссионных темах, кто же Вам мешает?
А высказывать свое "профессиональное" мнение в остальных разделах на нашем Форуме ( тем более, грубо нарушая его Правила) могут только проверенные Специалисты.
Надеюсь, что я ответила на Ваш вопрос.
Lauria
Гость

Сообщение Anastas78 » 01 май 2020, 15:28

Долго не могла найти нормальные отношения. Еще и с работой не везло. Впала в жуткую депрессию. Спасла Елена. Оказывается жить можно очень счастливо, быть любимой и получать хорошие деньги. Сейчас моя жизнь стала совсем другой. Спасибо Елена. Я готова подтвердить каждому желающему силу дара Елены.
Если вам действительно нужна помощь, переходите на её сайт: htt на деревню дедушке
Anastas78
Гость

Сообщение Гость » 05 май 2020, 14:41

я не знаю, то ли муж просто правда понял, что любит только меня, то ли здесь помогли так что у меня теперь все время понос , но по срокам совпало, в январе обращалась, в феврале ко мне вернулся, пока норм поживаем. Кабы не понос
Гость
Гость

Сообщение vikivikit » 01 сен 2020, 20:54

Однажды от меня ушёл муж, знакомая посоветовала Удалено Модератором и я на 100 % ей поверила, такая уж я светлая личность. Всё случилось через несколько дней, муж вернулся , как уходил, в тапках и сразу на диван :Yahoo!: и теперь нет поводов для волнения, к другой не уйдет - еле жив, только мой, меня любит! Столько проблем с ним было, но жизни без мужа не представляла, чем хуже муж, как известно, тем лучше жизнь. Все кто действительно любит, поймут меня! убедила что всё будет хорошо, так и случилось. Ну и конечно же я теперь счастлива безгранично!!!
Хочу выразить огромную благодарность этой женщине!!!! Спасибо Она помогла мне, сделав приворот на любовь, отзывы о ней теперь везде писать буду! Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!!! Я могу каждому доказать чудодейственный да горохового супа! Если у вас проблемы в семье, оставлю контакт для связи с ней! =@ Мачупикчу до востребования

Последний раз поднималось Anonymous 01 сен 2020, 20:54.
vikivikit
Гость

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!