Приворот: с чего начать?

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение Suyzanna » 13 фев 2017, 12:46

Svit писал(а):Suyzanna, да, всё правильно.
Suyzanna писал(а):тут у меня возник вопрос друга тоже нужно чистить и ставить защиту?

на этот вопрос ответила в другой теме.
Suyzanna писал(а):4) Рассорка перед приворотом (Рассорка для девушки и соперника)я так поняла соперника не обязательно чистить

Нет, не обязательно.
Suyzanna писал(а):5)чтоб откат не получить ставим себе не только защиту ну и переклад на яйцо

Здесь бы добавила переклад на дерево. Яйцо действует только во время обряда, а с приворотами есть риск, что снимать будут, тут отвод более длительного действия лучше иметь.

Благодарствую,еще пару вопросов есть
А потом вольт можно под деревом закапать?
И как долго держать можно будет у себя дома,действие приворота тоже читала внимательно с какого времени работать будет, после приворота можно тоску еще сделать,так скажем плюсонуть
И не много не поняла перед приворотом вызов делать или не обязательно его делать
Suyzanna

Сообщение Svit » 13 фев 2017, 13:00

Suyzanna писал(а):А потом вольт можно под деревом закапать?

Это зависит от обряда, в теме обряда вопрос задайте, у каждого своя обрядовая часть.
Suyzanna писал(а):И как долго держать можно будет у себя дома,

И можно ли и нужно ли вообще... тоже от обряда зависит.
Suyzanna писал(а):действие приворота тоже читала внимательно с какого времени работать будет,

Зависит от того с какими Силами работаете, от Ваших сил, да и от многих других факторов, всё индивидуально.
Suyzanna писал(а):после приворота можно тоску еще сделать,так скажем плюсонуть

По диагностике смотрим, от того как ляжет приворот, добавляем чего не хватает.
Suyzanna писал(а):И не много не поняла перед приворотом вызов делать или не обязательно его делать

Вызовы никакого отношения к привороту не имеют. Толку вызывать после перед приворотом - придёт с теми же чувствами.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Азы любовной магии