Приворот: с чего начать?

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение charger940 » 26 май 2015, 07:30

Может быть немного глупый вопрос. Подскажите. Если нужно перед приворотом, провести рассорку девушки с МЧ, необходимо сначала провести очистку? Ее одной или их двоих? Нужно ли делать ослабление перед рассоркой? Также только на нее или на двоих?
charger940

Сообщение Svit » 26 май 2015, 07:47

Если нужно перед приворотом, провести рассорку девушки с МЧ, необходимо сначала провести очистку? Ее одной или их двоих? Нужно ли делать ослабление перед рассоркой? Также только на нее или на двоих?

charger940, по диагностике смотреть нужно, может и не нужна чистка перед работами, но такое очень редко случается, сейчас фактически на всех полно негатива. Чистить девушку нужно перед всем комплексом работ, только её, его не нужно, а ослабление защиты тоже смотреть нужно, если защита сильная, то рассорка может просто не лечь, назад к Вам вернется... лучше чтоб защита ослаблена у обоих была.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение charger940 » 26 май 2015, 09:12

Svit понял вас. Буду ждать результата диагностики
charger940

Сообщение Пандора » 22 сен 2015, 01:55

Доброй ночи.
У меня вопрос: есть мужчина который нравится мне. При общении было явно видно, что я его заинтересовала и понравилась. Но случилось так, что мы не общаемся и он живет в другой стране.
Напомнить ему о себе, к сожалению возможности такой нет.
Подскажите как лучше мне поступить в данной ситуации, ведь я очень хочу возобновить общение и начать отношения, которые если бы я не упустила момент, могли бы начаться. Какой то приворот, заговор или как то внедряться в его сны, каким то образом напомнить ему о себе.
спасибо за ответ.
Пандора

Сообщение Agleh » 22 сен 2015, 06:14

Пандора, ну почему сразу приворот? Если Вам напомнить о себе надо, делайте вызовы, выходите на связь в соц.сетях (немагически, можно ведь и вспомнить прошлое, узнать "как дела"). А когда получите о его теперешней жизни хоть немного информации в диагностику и решать, что Вы от мужчины хотите и что для этого сделать надо.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Пандора » 22 сен 2015, 20:06

Agleh к сожалению не все просто. не могу с ним по соц сети связаться, могла бы, не читала бы про магию.
а можно примеры вызовов?
Пандора

Сообщение Lunam » 22 сен 2015, 20:13

Пандора, вот здесь вызовы находятся: vizovi.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Эстер » 26 окт 2015, 13:21

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, если диагностика показала, что приворот лёг, но объект не объявился, нужно ли делать ещё один?
Эстер

Сообщение Kalachary » 26 окт 2015, 15:42

посмотреть причину, почему не появляется.
Добавить, чего не хватает...
И--- в комплексе не один обряд , обычно.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Эстер » 26 окт 2015, 15:54

Kalachary, благодарю за ответ! Диагностика показала, что он явится, но позже. Подскажите, стоит делать ещё приворот или вызовами долбить?
Эстер

Вернуться в Азы любовной магии