Приворот: с чего начать?

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение Twinny » 22 ноя 2014, 18:59

Lavencedora писал(а):разве нужно чистить ребенка? думала детей не обязательно.

чистить всех полезно перед постановкой жащиты. Ребенок если маленький - смывочки поделайте.
Lavencedora писал(а):И на кого ставить сначала защиту? на себя или на ребенка?

Это не важно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Моника » 06 дек 2014, 10:53

Лёля писал(а):НБД

простите за глупый очень вопрос, а что такое НБД?
Лёля писал(а):тоска же не предполагает как таковой встречи, и идет дополнением к приворотному комплексу.

Т.е я правильно поняла, сделав приворот в пятницу, можно . например во вторник сделать дополнительно и на тоску? Это не помешает? И то и другое делается на растущую луну?
Моника

Сообщение Арета » 06 дек 2014, 12:36

Моника писал(а):простите за глупый очень вопрос, а что такое НБД?

Не Божьим делом
Моника писал(а):Т.е я правильно поняла, сделав приворот в пятницу, можно . например во вторник сделать дополнительно и на тоску? Это не помешает? И то и другое делается на растущую луну?

Дайте привороту развернуться лунный цикл, иначе собьете, на тоску сделайте на сл. растущей луне.
Арета

Сообщение Мелисента » 10 дек 2014, 22:23

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста можно ли делать несколько чисток одновременно? например на соль и на свечу?
Мелисента

Сообщение Svit » 10 дек 2014, 22:31

Мелисента писал(а):подскажите пожалуйста можно ли делать несколько чисток одновременно? например на соль и на свечу?

Мелисента, можно все, а нужно ли? Это лучше из диагностики исходить, на соль более жесткая чистка, свечей, яйцом - более мягкая, можно остатки негатива убрать. А вместе зачем?
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Мелисента » 10 дек 2014, 23:23

Спасибо! Просто по диагностике на него столько навешано было и много чего неправильно, вот я и решила чтоб уж точно все убрать
Мелисента

Сообщение Svit » 10 дек 2014, 23:27

Мелисента, Вы в одну чистку хорошо вложитесь, возможно дольше чистить прийдется, можно чередовать. Но две одновременно смысла нет, половинчатые результаты по обоим получатся. Ведь на две полноценные силенок то вряд ли хватит.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Мелисента » 10 дек 2014, 23:38

ну я сегодня третий день чистку делаю, одну семидневную на соль, а другую на снятие отворота, дело в том, что я никогда других людей не чистила только себя, поэтому и не знаю как правильнее будет, про себя -то я знаю где и что могла подцепить.
Мелисента

Сообщение jane_eyre » 17 дек 2014, 11:46

подскажите, пожалуйста, а если один мастер уже работает над ситуацией дистанционно (ну, сейчас чистит нас), я могу обратиться к другому, который рядом, чтоб она нас просто глянула? я просто неспокойная, переживаю. не могу поговорить ни с кем, кто "не в теме") нужна поддержка. а моя первая мастер мало со мной общается, видимо поняла, что если на каждую мою панику легкую отвечать, то времени не хватит) я спросила у нее, может, остуду на меня сделать, пока не отвечает..и, думаю, не ответит, ранее говорила "не проявляйте самодеятельности". так вот, не влияет ли никак то, что я попрошу кого-то на нас тоже глянуть?..
заранее благодарна!
jane_eyre

Сообщение Twinny » 17 дек 2014, 12:07

jane_eyre, если вам нужна поддержка, поговорите с друзьями! Как вариант пообщайтесь на форуме. Не нужно подключать второго мастера из-за того, что вам поговорить не с кем, ничего хорошего из этого не выйдет.
Ваша задача сейчас просто себя чем-то занять, хоть чем-то. Пока работа идёт. Ну а уж если не доверяете мастеру, то замените его...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Азы любовной магии