приворот. напустить тоску

Сообщение madam.olga » 17 июн 2015, 16:26

надо ли перед этой присушкой ставить защиту на себя, работу, детей, животных? или это все касается только серьезных приворотов?
madam.olga

Сообщение Lauria » 17 июн 2015, 16:31

madam.olga писал(а): madam.olga » 2 минуты назад

надо ли перед этой присушкой ставить защиту на себя, работу, детей, животных? или это все касается только серьезных приворотов?

На себя-в обязательном порядке. если дети живут с Вами-тоже нужна защита, ну и о животном заодно позаботьтесь)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение madam.olga » 17 июн 2015, 16:53

Lauria писал(а):На себя-в обязательном порядке. если дети живут с Вами-тоже нужна защита, ну и о животном заодно позаботьтесь)))

большое спасибо, а то мне уже знакомые, кто "в теме" раз 5 повторяли, что нет, перед присушкой, вызовом не нужно, а мне почему-то не спокойно было. Внутри себя, сама с собой не могла согласиться, что защита не нужна. Предчувствие наверное.

Спасибо еще раз.
madam.olga

Сообщение кет@ » 15 окт 2015, 00:52

Здравствуйте а я делала присуху на дым в поддувало.Я текст перипесала на лист своей рукой и вечером зажигала простую бумагу и читала с листочка.Потом этот же листок сожгла.И так два дня когда читала думала о нём.На второй день после обряда.Он мне смску написал что очень сильно соскучился,думает обо мне постоянно.Вот уже три дня мне звонить,пишит.Даже унижается чтобы я его простила а раньше такого не когда не было.
кет@

Вернуться в Обряды на тоску