приворот. напустить тоску

Сообщение Альба » 31 авг 2013, 08:29

Kitana13 или самой ехать в другой город, или другой обряд подобрать)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Ange » 19 янв 2014, 14:57

Нашла этот же обряд с ритуальной расписанной частью. Там советуют сначала этим куском мяса с костью обтереть всё тело во время прочтения заговора. После отрезать кость и зарыть ее в лесу, половину мяса отдать кобелю, а вторую половину использовать на окорм объекта.
Не знаю, как по поводу обтирания тела - не слишком-то гигиенично... а вот разделить мясо между кобелем и объектом думаю было бы неплохо. Всё же окорм всегда лучше.
Ange

Сообщение Вoлшебная » 23 июн 2014, 21:45

Я слышала, есть 2 варианта выполнения этого обряда:

Приворот: там нужно купит мясо на кости, кость зарыть, а мясо - половину отдать кобелю, половину мужчине скормить.

На тоску: нужно купить просто мясо, без кости, начитать на него заговор и отдать собаке, но в этом случае сучке.

Заговор один и тот же. Кто что-то слышал об этом?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Вoлшебная

Сообщение Вoлшебная » 24 июн 2014, 22:23

Уважаемые практики, об этом никто ничего не знает, то что выше написано мной?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Вoлшебная

Сообщение Chloe » 24 июн 2014, 22:34

Волшебная писал(а):Приворот: там нужно купит мясо на кости, кость зарыть, а мясо - половину отдать кобелю, половину мужчине скормить.

в заговоре оговор на кость идет, значит, с костью и делаем. Melisa, написала все в начале.
Chloe

Сообщение Фемида » 14 июл 2014, 22:57

А своей домашней собаке мясо можно отдать. ?
Фемида

Сообщение Annetta » 21 июл 2014, 19:57

Конечно можно, есть только требования к полу собаки :)
Annetta

Сообщение Эгоистка » 17 окт 2014, 07:52

Ange писал(а):Нашла этот же обряд с ритуальной расписанной частью. Там советуют сначала этим куском мяса с костью обтереть всё тело во время прочтения заговора. После отрезать кость и зарыть ее в лесу, половину мяса отдать кобелю, а вторую половину использовать на окорм объекта.
Не знаю, как по поводу обтирания тела - не слишком-то гигиенично... а вот разделить мясо между кобелем и объектом думаю было бы неплохо. Всё же окорм всегда лучше.

Я использовала данный обряд именно с этой обрядовой частью. А что такого, что объект скушал мясо (которым мы обтирались) ? мы же в некоторых обрядах и месячную кровь используем, и ему скармливаем. Думаю ничего такого. Так вот , эффект достаточно ощутим ... скучает милый (и при этом запивает) я уже писала о том что в запое. Звонит вспоминает как мы жили ... что я всё испортила ... а так бы и сейчас жили ...
Вот думаю тоскует в прошлом роется, нужно подтолкнуть ... к возвращению :evil: вопрос только чем, приложить посильнее, чтоб собакой выл :evil:
Чуть не забыла, мой бывший муж не кушает у меня и не пьёт вообще. Пришлось оморочку использовать, покушал ... сказал ээээх, если бы ты так мне каждый день готовила.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Эгоистка

Сообщение Yuliana » 24 окт 2014, 19:39

Сколько раз читать ?
Yuliana

Сообщение Svit » 24 окт 2014, 19:51

Yuliana писал(а):Сколько раз читать ?

Yuliana, обычно, если в самом обряде не оговаривается сколько раз читать, читаем три раза.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Обряды на тоску