Первый форум о приворотах

Кулёк - сильный приворот на фото и красную тряпочку

tata2278 писал(а):а если делать без молитвы свечу нужно зажигать когда читаешь заговор? можно…

Сообщение Maharet » 04 фев 2014, 06:16

Доброго времени суток!Девочки,подскажите,пожалуйста:а если делать с красной тряпочкой и без иконы - заговор тогда прочитать нужно только один раз и один день?И в какой день лучше делать?В какое время?
Аватар пользователя
Maharet
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 04 фев 2014, 09:56

Erika писал(а):1.Скажите пожалуйста, а в течении этих 7 дней, когда 3 раза надо читать молитву, то рядом должна быть фото обьекта или нет?

Нет, просто молитесь.
Erika писал(а):2. Свеча церковная, красная?

Восковая. Если с молитвами делаете - простая церковная. Если без молитв - можно красную или простую восковую, НЕ церковную.
Erika писал(а):3. Сам приворот, на седьмой день, делать после заката и до полуночи?

Да, на седьмой. Можно и до заката.
Erika писал(а):4. А молитву - 7 дней/по 3 раза, в какое время суток и надо в одно и то же время молитву читать и одну и ту-же молитву повторять все 7 дней?

Да, молитву 3 раза 7 дней. Одну и ту же молитву. До полуночи, желательно в одно время.
Erika писал(а):5. Завернуть фото, монету и огорок свечи в тряпочку на седьмой день после прочтения последней молитвы? И читать перед тем как замотать ниткой или на уже готовый сверток?

Да.
Erika писал(а):6. Монету можно -2€? - она белая и самая большая по ценности у нас.

Можно.
Erika писал(а):7. А если никто и никогда не найдет этот сверток - то предсказания что " если кто-то найдет этот сверток и откроет его - то эти двое не смогут жить не вместе ни порознь" не збудится?

Если никто не найдет, то условие не выполнится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 04 фев 2014, 09:57

Maharet писал(а):Доброго времени суток!Девочки,подскажите,пожалуйста:а если делать с красной тряпочкой и без иконы - заговор тогда прочитать нужно только один раз и один день?И в какой день лучше делать?В какое время?

Арьяман. писал(а):заговор читается ОДИН раз!

Лучший день для приворотов - пятница, растущая луна. Время до полуночи.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Erika » 05 мар 2014, 20:41

мандариновая утка писал(а):Об,ект написал через три дня в смс. Не ликую и не тороплюсь делать выводы. Намечены другие мероприятия.

мандариновая утка - :good:
А Вы сделали с молитвой или без? Спасибо :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение мандариновая утка » 06 мар 2014, 07:09

Erika писал(а):
мандариновая утка писал(а):Об,ект написал через три дня в смс. Не ликую и не тороплюсь делать выводы. Намечены другие мероприятия.

мандариновая утка - :good:
А Вы сделали с молитвой или без? Спасибо :Rose:


без
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Erika » 06 мар 2014, 18:59

Мандариновая утка Спасибо
Альба писал(а):,Можно "Богородице, Дево, радуйся...", или "Царице моя преблагая...", или "Милосердия двери отверзи...", или "Вопль к Богоматери".

Добрый день :)
Я искала эти молитвы в интернете и нашла по несколько вариантов для каждой из этих молитв... :roll: :oops:
Можно попросить, выложите пожалуйста одну из молитв :Rose: :Rose: :Rose:
Просто если я скопирую все что нашла с прозьбой помочь с выбором, то это будет слишком много... :oops: :roll:
Заранее Благодарю!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Альба » 06 мар 2014, 23:38

Erika , одна из множества -
Царице моя преблагАя, надеждо моя Богородице, прибЕжище сИрых и странных предстАтельнице, скорбящих радосте, обидимых покровительнице! ЗрИши мою беду, зрИши мою скорбь, помозИ ми яко немощну, окормИ мя яко стрАнна. Обиду мою вЕси, разреши ту, яко вОлиши: яко не Имам инЫя помощи разве Тебе, ни иныя предстАтельницы, ни благИя утЕшительницы, тОкмо Тебе, о БогомАти, яко да сохранИши мя и покрЫеши во веки веков. Аминь.
Ударные гласные выделила заглавными буквами, звука "Ё" в церковно славянском языке нет, читаем " Е".
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Евангелина » 30 апр 2014, 14:24

Я вот не поняла, уважаемые практики, если делать без молитвы и иконы - тогда на что красная свеча? Когда и где зажигать и что тогда читать семь дней?
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Svit » 30 апр 2014, 15:11

Евангелина, красная свеча используется для любовных заговоров.
Если без молитвы, то просто свечу зажигаете и заговор читаете, из первого поста этой темы.
А где зажигать - на месте где магичите... что там у Вас - стол или алтарь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MariaRita » 06 июн 2014, 04:29

Если делать с молитвой, то лучше начать в субботу, чтоб седьмой (и последний) день приворота лёг на пятницу или начать молиться в пятницу???
И какую роль здесь играет монетка? (это ради интереса).
Арьяман. писал(а):Молитва читается трижды, а вот заговор читается ОДИН раз!

Будет ошибкой начитать сам заговор ни ОДИН а хотя-бы ТРИ раза? А то я за один раз эмоционально даже не выложусь полностью...
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!