Первый форум о приворотах

Приворот на блины на Масленицу

Неее))) думается мне, что не пойдет, потому как в Великий Четверг да и вообще в Страстную Седьмицу работать…

Сообщение Hellen » 20 фев 2017, 09:00

Приворот нa блины

Сейчас у нас масленица, последняя неделя перед Великим постом, когда едят скоромное. Масленица широкая, масленица вольная, масленица колдовская.
Сильное время, когда можно не только завести новые отношения, но и укрепить старые, освежить чувства. В доме, пропитанном сытным блинным духом, в доме, где витают запахи всяческих заедков, припеков да запивков, где на столе стоят блюда с блинами да пирогами, с маслом да медом, с рыбкой да икрой, со всяческим съестным припасом, и жизнь такая же будет, крепкая, сытная да широкая.
В сырную масленичную неделю предлагаю очень несложный и вполне себе рабочий обряд.
Печем блины, любые блины - но масляные, вкусные да сытные, первый блин лопаем сaми, второй откладываем, когда остынет скормим птицам, a третий наговариваем и скармливаем супругу или не супругу.
Наговариваем на блин вот что:

Во имя Отцa и Сынa и Святого Духa.
Люди из церкви выходят, а страсть-тоскa да сухотa любовная в моего мужa (имя) входят.
Что ты, страсть-тоска, мечешься, что ты, страсть-тоска, кидаешься,
Иди страсть-тоска любовная, войди в блин, он теплый, он мaсляный, он печен в Мaсленицу.
Кто этот блин в рот возьмет, в того страсть-тоскa да сухотa любовная по мне, Божией рaбе (имя), войдет.
Нa ныне, нa вечно и нa бесконечно.
Ключ, зaмок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Дальше мажем чем ему больше нравится и скармливаем)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 11 апр 2017, 20:57

А если в Великую Субботу на освящении куличей зачитать, как думаете будет работать?

Во имя Отцa и Сынa и Святого Духa.
Люди из церкви с освященными куличами выходят, а страсть-тоскa да сухотa любовная в мою возлюбленную р.Б. (имя) входят.
Что ты, страсть-тоска, мечешься, что ты, страсть-тоска, кидаешься,
Иди страсть-тоска любовная, войди в кулич, он мягкий, он сладкий, он печен в чистый четверг.
Кто этот кулич в рот возьмет, в того страсть-тоскa да сухотa любовная по мне, Божьему рабу (имя), войдет.
Нa ныне, нa вечно и нa бесконечно.
Ключ, зaмок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 12 апр 2017, 10:40

Неее))) думается мне, что не пойдет, потому как в Великий Четверг да и вообще в Страстную Седьмицу работать хорошо чистки, даже самые тяжелые... а вот привороты... не вемы, что с того получится.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!