Первый форум о приворотах

Приворот "Мятежный Ангел"

Растущая луна, или в полнолуние, лучше в четверг. Розовая свеча. Распятие (можно серебрянный крестик). Зажгите…

Сообщение Чёрная Леди » 27 дек 2011, 16:46

Растущая луна, или в полнолуние, лучше в четверг. Розовая свеча. Распятие (можно серебрянный крестик).
Зажгите свечу. Держите зажжённую свечу в одной руке, распятие в другой. После того как прочитаете заговор, положите распятие перед свечой и оставьте свечу догорать.

"О, Мятежный Ангел, ты, который вечно блуждаешь в Аду в поисках Рая.
Услышь меня и слушай меня.
Я прошу тебя овладеть всеми пятью чувствами (Имя).
И не давать ему покоя в этом мире.
Ни когда он сидит или стоит.
Ни когда он бодрствует или спит.
Чтобы он мог думать только о том, как видеть меня.
Обнять меня. Ощущать мой вкус. И прикасаться ко мне.
Чтобы он чувствовал себя так безнадёжно, как воды в морях не знают покоя.
Чтобы он рвался на части, как ветер в шторм.
До тех пор, пока не вернётся ко мне.
Чтобы он бежал и бежал до тех пор, пока не рухнет к моим ногам.
И никто никогда не сможет спасти его.
И чтобы ни разведённая женщина, ни замужняя женщина, ни вдова, ни девственница.
Никогда не полюбили его так, как я (свое Имя).
Я заклинаю тебя, перед крестом и Всемогущим Богом.
Ты будешь бегать и искать меня.
Как живущие идут за крестом, а мёртвые ищут света.
Аминь."
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Чёрная Леди » 13 фев 2012, 14:09

Манюня писал(а):Подскажите, а после того как свечи догорят, куда девать огарки ?


Восковые свечи не оставляют огарков.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Marseille » 31 мар 2012, 18:28

и еще, не подскажете, через какое время начнет действовать?
я все-таки сделала его вчера, розовая свеча была в стаканчике стеклянном, типа декоративная, но сгорела полностью. стаканчик и воск от нее оставить или выбросить?
и я прочитала заговор не 1, а 9 раз, от всей души, потому что прям это главная цель жизни)
и какой еще приворот можно совместить с этим?
Marseille
 
Сообщений: 1

Сообщение Чёрная Леди » 31 мар 2012, 18:47

Если написано держать свечу в руке, значит в руке. Важен контакт, передача энергии. Контакт был блокирован стаканчиком. Воска от свечи остаться не должно было: восковые полностью тают.
Со стаканчиком ничего не надо делать, можете оставить если нужен, можете выбросить.
Что прочитали 9 рез, если так почувствовали, это в плюс.

Через сколько начинает действовать, зависит от нескольких факторов:
- правильно подобранный обряд с учётом всех индивидуальных качеств объекта, таких как наличие защиты, личная энергетика, воля, восприимчивость к той или иной "ветке" магического воздействия(на кого-то легко ложатся кладбищенские-бесовские воздействия, на кого-то языческо-природные, на кого-то свечная магия).
- правильность выполнения обряда оператором.
- сила оператора.
- обстоятельства жизни и быта объекта(родственники, друзья, работа).

Сроки срабатывания обрядов, где есть указания на лунный цикл, кроме кладбищенских, градируются этими самыми лунными циклами. 1-2 должен быть хоть какой-то видимый результат. Одного обряда для этого, как правило, мало.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение gvenvivar » 20 май 2012, 15:21

Восковые свечи не оставляют огарков.
Чёрная Леди, я делала свечи из воска сама, потом проверила как они горят, они немного оплывают, не успевает воск сгореть(может фитиль тоньше надо сделать?)... в этом случае, воск, который оплыл от свечек можно пустить по воде :)
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Чёрная Леди » 22 май 2012, 03:37

Чуть отдаляемся от темы, конечно, но воск - инструмент, функция которого - передавать - при сгорании - информацию. Не сгорел - не доработали. Что минус.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение gvenvivar » 11 июл 2012, 10:00

можно ли делать в новолуние(19 июня, хотя в лунном календаре написано что не благоприятный день), и чтоб крестик был нарисован на бумаге??

в новолуние будет слабенько, это только зарождающие отношения, а если хотите прогресса то лучше на растущую.
крестик на бумаге? да купите в церкви не так уж и дорого стоит,если хотите результата.
Аватар пользователя
gvenvivar
 
Сообщений: 41

Сообщение Tatiana » 31 июл 2012, 19:23

Evgenii писал(а):есть ли смысл делать приворот например каждый четверг.
просто вот везде так пишут, 1 и более месяца надо ждать, это конечно очень долго.

Всё-таки привороты лучше делать по пятницам. И если это именно приворот (сильный обряд), а не присушка - то, как говорится, сделал и забыл на 2-3 недели. Потом можно диагностику делать - лёг приворот или нет.
А 1 месяц ждать - долго? Вы сами подумайте, идёт внедрение чужеродной программы в мозг, тело, во всю сущность человека. Это может произойти за 3 дня? Конечно, нет! Так что если хотите приворожить любимый объект - наберитесь терпения! :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tatiana » 12 ноя 2012, 21:57

Чёрная Леди писал(а):Держите зажжённую свечу в одной руке, распятие в другой. После того как прочитаете заговор, положите распятие перед свечой и оставьте свечу догорать.

То есть свечу вставьте в подсвечник и оставьте догорать уже в подсвечнике.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Странник » 21 ноя 2012, 23:23

Tatiana писал(а):Я не видела розовых церковных свечей.

Бывают. Вчера купила в православной лавке. Сама удивлена. Причем, она полностью прокрашена - а такие трудно найти
Странник
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!