Приворот через веревку на кладбище

Сообщение Сёгун » 12 окт 2016, 20:59

Я стараюсь использовать одиночные могилы, и тем не менее если нет возможности выбора, используем то, что имеем.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение magnus » 27 окт 2016, 22:59

А оплив свечи на погост в одноимённую могилу? Можно ли на вольт начитывать вызовы, или проводить биоэнергетические практики, или лучше его больше не трогать там ведь покойнические узлы?
Куда ушла моя песня?
Ее цветок уже в моем сердце...
Я знаю мою песню, приди, приди,
о, плод вечной весны!
magnus

Сообщение Внучка » 03 ноя 2016, 16:48

Здравствуйте! делала приворот, человек стал не адекват. Заказала диагностику,сказали лег очень криво,энергетика очень повреждена,налепили многое. Хотя ошибок не было при проведении. Скажите пожалуйста,что делать с вольтом???
Внучка

Сообщение Сёгун » 03 ноя 2016, 16:55

Внучка писал(а):Здравствуйте! делала приворот, человек стал не адекват. Заказала диагностику,сказали лег очень криво,энергетика очень повреждена,налепили многое. Хотя ошибок не было при проведении. Скажите пожалуйста,что делать с вольтом???

Здравствуйте, если можно сжечь сожгите.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Внучка » 03 ноя 2016, 17:07

спасибо вам огромное! заказала вашу книгу,еще не пришла. могли бы вы мне посоветовать хорошую чистку на парня????очень за него переживаю
Внучка

Сообщение Сёгун » 04 ноя 2016, 08:46

Внучка писал(а):спасибо вам огромное! заказала вашу книгу,еще не пришла. могли бы вы мне посоветовать хорошую чистку на парня????очень за него переживаю

Мне очень нравится огненная, и на безымянной могиле. Можете попробовать их.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Knyagna » 10 ноя 2016, 19:11

Уважаемый Сёгун,делала диагностику,мне сказали что магия на этом человеке не держится,поможет ли?И как убираться на могиле зимой,и сразу,после каждого прочтения?
Knyagna

Сообщение Сёгун » 10 ноя 2016, 23:42

Knyagna писал(а):Уважаемый Сёгун,делала диагностику,мне сказали что магия на этом человеке не держится,поможет ли?И как убираться на могиле зимой,и сразу,после каждого прочтения?

Доброй ночи! Knyagna,мне очень тяжело давать советы не понимая о чем речь, где гарантия, что говоривший Вам не ошибся. А я из за неправильной диагностики не участвую в театре абсурда? По второму вопросу. Зимой на могиле сметаются ветки упавшие с деревьев. убирается сухая трава. Если снега много и веток нет, то обряд начинается без уборки.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Кладбищенские привороты