Первый форум о приворотах

Приворот через икону

Делать этот приворот надо 19 января, но только если это число приходится на РАСТУЩУЮ луну. Вам понадобится…

Сообщение ведьма » 18 янв 2013, 00:14

Делать этот приворот надо 19 января, но только если это число приходится на РАСТУЩУЮ луну.

Вам понадобится икона Петра и Февронии, две восковые свечи.

Поставьте на стол икону, возьмите свечи, начните их скручивать и говорите заговор:

"Две свечи соединяю, (имя) и (имя) любовью горячей объединяю, воском закрепляю, иконой освящаю. Аминь, аминь, аминь".

При словах "аминь" надо покреститься. Поставьте эту скрученную свечу перед иконой Петру и Февронии пусть догорает.
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение Olichka » 18 янв 2013, 07:40

это не приворот. может как гармонизация сработать, но не более
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение ведьма » 18 янв 2013, 08:25

Olichka, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СВЯТЫЕ!ПОПРОБУЙТЕ! Катя где-то писала, что у Мастера и швабра может зацвести тюльпанами! :)
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение Beauty » 18 янв 2013, 10:00

Икона Святых Петра и Февронии помогает сохранить благополучие в браке, любовь между супругами на долгие времена, наполнить свои отношения христианским благочестием, поскольку счастливая и крепкая семья – это основа крепкого и здорового общества.

P/S Являются покровителями брака, и семейного благополучия. В моём случае обязательно опробую, так как наш брак скреплен на небесах :) но моя глупость :fool: не позволила его сохранить. Теперь приходится исправлять ошибки прошлого. :)
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Melisa » 18 янв 2013, 10:12

Olichka писал(а):это не приворот

Согласна с Олей. К тому же Святых Петра и Февронию почитают 25 июня, а не 19 января. Смысл обращаться к ним именно на Крещение?
ведьма писал(а):ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СВЯТЫЕ

Разве есть слабые святые?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Olichka » 18 янв 2013, 17:33

Икона Святых Петра и Февронии помогает сохранить благополучие в браке, любовь между супругами на долгие времена, наполнить свои отношения христианским благочестием, поскольку счастливая и крепкая семья – это основа крепкого и здорового общества.


Ну вот и я говорю на гармонизацию отношений в паре :)
Приворот как минимум предполагает ну хоть минимальное принуждение к действию.
Святые - это не моя стихия. То что обряд хороший, особенно для устоявшихся пар где уже быт и привычки берут гору, тут однозначно да, вернет тепло в семью.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение ведьма » 18 янв 2013, 21:50

Melisa писал(а):Согласна с Олей. К тому же Святых Петра и Февронию почитают 25 июня, а не 19 января. Смысл обращаться к ним именно на Крещение?

8 июля.Причем молятся им круглый год, не только в храмах,но и в Троицком соборе в Свято-Троицком женском монастыре (город Муром Владимирской области).Форум очень нравится,есть много интересного.По закону обмена, узнаю у вас ,пишу в форум то, что работает у меня!Обращаются,к ним из- за праздника,православный эгрегор-активный!
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение Melisa » 18 янв 2013, 22:44

ведьма писал(а):8 июля.

Добавьте к 25 июня (церковный календарь) 14 дней :)
Мне кажется, что если уж приворот с этой темы называется Крещенским, то это предполагает, что его можно провести только в этот день и ни в какой другой. А здесь и не приворот, и не Крещенский :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Арьяман » 25 апр 2013, 22:22

ведьма писал(а): воском закрепляю

это как свечи скреплять воском? Вы сами скорей всего придумали. К иконам обращаются с другими заговорами и молитвами.
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение Kerselidze V » 13 июн 2018, 08:44

Подскажите, пожалуйста, имена говорить как прикарещении были даны?
Kerselidze V
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!