Первый форум о приворотах

Приворот "Божий дом"

Читать на фото при зажженных красных свечах: Божий дом. Божий порог. Божий Престол. Сила любви могучая, слеза…

Сообщение summerdreamj » 30 сен 2015, 14:52

первй мой приворот в зрелом возрасте, раньше баловалась присушками в 15-16 лет только, а тут стукнуло, нашла в книжке у Степановой, в принципе эффектом довольна была на тот момент, он не сильный, но толчок отношениям, которые только зарождались дал хороший, а отношения были на расстоянии, но сейчас уже повторять бы его не стала ни за какие коврижки. У меня сработал на хорошей визуализации и с одной красной свечой, для отношений в которых есть страсть вполне подходит.
summerdreamj
 
Сообщений: 8

Сообщение annet1981 » 01 окт 2015, 17:29

Хотела уточнить на что лучше делать уклон дни недели или все же лунные дни? И скажите какой разрыв желателен между чисткой и приворотом. Спасибо.
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Agleh » 01 окт 2015, 17:33

annet1981, на какие дни ориентироваться, решать Вам.
Чистка делается на убывающей луне. При ворот на растущей или в полнолуние. К тому же до при ворота надо другую подготовительную работу провести. Вот из этого разрыв и получается.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение annet1981 » 01 окт 2015, 18:50

Спасибо, за разъяснения. Я имела в виду объект не нахватается негатива между ритуалами. :lol:
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение annet1981 » 09 окт 2015, 21:46

Уважаемые мастера и практики. Если смотреть по лунным дням то получается, что 20 октября вполне подходит для обращения к белой магии, т.е. я хочу спросить можно ли в этот день провести обряд Божий Дом? Как по Вашему мнению день для проведения данного ритуала? Все же вторник..? Все подготовки сделаны.
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Agleh » 09 окт 2015, 21:57

annet1981, Вы либо по лунным дням ориентируйтесь, либо по дням недели. Либо ждите когда соответствующий лунный день выпадет на пятницу :) Вы про 7й день говорите?
Вторник не подходит для приворотов совсем. Да и приворот сложно назвать Белой магией, все-таки это насильственная программа.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение annet1981 » 09 окт 2015, 22:16

Agleh я только начинаю. Подскажите тогда какой день мне выбрать, ну очень нужно. Пожалуйста очень надо...
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Agleh » 09 окт 2015, 22:17

annet1981, день недели или лунный день?
Если день недели, то пятница.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение annet1981 » 09 окт 2015, 22:26

Agleh а если лунный день?
Аватар пользователя
annet1981
 
Сообщений: 69

Сообщение Agleh » 09 окт 2015, 22:28

annet1981, а если лунный день, то 11й для приворотов хорош, но не для новичков. А так еще 5й и 6й.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!