Первый форум о приворотах

Привлекаем и очаровываем (тренировка)

Tesy!Какая чудесная тренировка!!! Сама учавствовать не могу, но желаю всем покорить сердца как можно большего…

Сообщение Tesy » 02 дек 2014, 15:16

Ведь скоро же Новый Год? :Yahoo!: нужно быть неотразимой и самой самой! Платье, макияж, аромат - от вас , а от меня флёр очарования и неповторимости.

Открываю предновогоднюю тренировку на увеличение привлекательности у противоположного пола. Тренировка только для женского пола :oops: ( прошу заранее прощения у сильной половины :-) )
Беру троих человек. Записываться могут все, по итогам диагностики, отберу только троих. В этой теме записываемся, а так же от вас сюда фото, имя, дата рождения и семейное положение ( это важно!) замужем/не замужем/ была замужем. Ну и ОС (обратная связь) желательна, какие изменения произошли после проведения обрядов и т д.

Сразу хочу пояснить, это не навечно! как впрочем и любая другая магическая работа. Что дает? Всплеск повышенного внимания у противоположного пола, заинтересованность. Период - у каждого свой, тут индивидуально, минимум месяц - максимум месяца три.

Работаю ритуальной и рунической магией.
Жду желающих :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Morigan » 02 дек 2014, 15:18

Tesy

Очень хочу к Вам попасть! :Rose:
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Tesy » 02 дек 2014, 15:23

Попадайте)) только это решает диагностика попадать ли вам ко мне , но для начала высылайте свои данные , те что указала. Можно в тему , можно в лс.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Morigan » 02 дек 2014, 15:27

Tesy Буду верить и надеяться)) Данные Вам отправила!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Pugovka » 02 дек 2014, 15:35

Ой, как интересно)) и я хочу)) данные сюда же выкладывать?
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Tesy » 02 дек 2014, 15:39

Pugovka можно сюда, можно в ЛС . Пока принимаю заявки, так что жду данные от вас
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lileka » 02 дек 2014, 15:53

Здравствуйте, очень хочется попасть к Вам в тренировку. Данные вышлю в лс.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Alexa » 02 дек 2014, 16:27

Tesy, а можно и мне поучавствовать? Свои данные высылаю в ЛС.
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Беркана » 02 дек 2014, 16:28

Tesy!Какая чудесная тренировка!!! :good: Сама учавствовать не могу, но желаю всем покорить сердца как можно большего количества мужчин! не все же нам страдать! Прекрасный подарок дамам к Новму году!!!Если сделаете такую же к 8 марта, обязательно поучаствую, если подойду! :wink:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Tesy » 02 дек 2014, 16:36

Марусенька7 да, в планах есть и к 8 марта)) так что не в последний раз
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!