присушка на яблоко

Сообщение Lady Winter » 12 июн 2016, 19:39

Lanikka
Lanikka писал(а):Прям хоть наизусть заучивай и каждое утро повторяй)

хорошее дело)), примерно так и поступаю, только не утром, а в сложных ситуациях- сразу напряжение снимает))
Lanikka писал(а):А закапываем мы зачем
здесь уже был ответ:
Chloe писал(а):Земля скрывает действующий негатив. Закапывая в землю, мы тем самым этот негатив нейтрализуем, какое-то время он "активирован", но уже безопасен, а спустя должный срок ликвидируется, прекращает "работать".

По своим ощущениям я бы не закапывала пока действие не прошло. Но это субъективно.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Lanikka » 14 июн 2016, 17:39

Lady Winter, спасибо! Т.е получается что закопать нужно что-бы закрыть вопрос с обрядом и нейтрализовать его действие, я правильно поняла?
Lanikka

Сообщение Tatiana » 14 июн 2016, 20:25

Lanikka писал(а): закопать нужно что-бы закрыть вопрос с обрядом и нейтрализовать его действие, я правильно поняла?

Да.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Багира » 15 июл 2016, 10:03

А можно этот обряд провести ближе к вечеру? Где-то в районе 18.00 вечера? Или обязательно нужно в полдень проводить, в 12.00 дня?
Багира

Сообщение Svit » 15 июл 2016, 11:13

Януська писал(а):А можно этот обряд провести ближе к вечеру? Где-то в районе 18.00 вечера? Или обязательно нужно в полдень проводить, в 12.00 дня?

Януська, всё можно, в любое время, но учитывая время действия Вы усиливаете обряд, полдень это время Силы, можете на рассвете или закате ещё делать, только закат для приворотного мне почему то не очень нравится(ИМХО) почему то с закатом чувств ассоциируется, :) хотя это тоже время Силы.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Присушки-привязки