Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

присушка на яблоко

Сообщение Lanikka » 14 июн 2016, 17:39

Lady Winter, спасибо! Т.е получается что закопать нужно что-бы закрыть вопрос с обрядом и нейтрализовать его действие, я правильно поняла?
Lanikka

Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Реклама

Сообщение Tatiana » 14 июн 2016, 20:25

Lanikka писал(а): закопать нужно что-бы закрыть вопрос с обрядом и нейтрализовать его действие, я правильно поняла?

Да.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Багира » 15 июл 2016, 10:03

А можно этот обряд провести ближе к вечеру? Где-то в районе 18.00 вечера? Или обязательно нужно в полдень проводить, в 12.00 дня?
Багира

Сообщение Svit » 15 июл 2016, 11:13

Януська писал(а):А можно этот обряд провести ближе к вечеру? Где-то в районе 18.00 вечера? Или обязательно нужно в полдень проводить, в 12.00 дня?

Януська, всё можно, в любое время, но учитывая время действия Вы усиливаете обряд, полдень это время Силы, можете на рассвете или закате ещё делать, только закат для приворотного мне почему то не очень нравится(ИМХО) почему то с закатом чувств ассоциируется, :) хотя это тоже время Силы.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Сообщение Belle93 » 28 июл 2017, 09:37

А если меня саму колбасить после этой присушки начало? Это вообще нормально?
Belle93

Сообщение Svit » 28 июл 2017, 23:27

Belle93 писал(а):А если меня саму колбасить после этой присушки начало? Это вообще нормально?

Belle93, не нормально... видимо у вас энергетика слабая, защит нет, а у него более сильная, не пробили, то вполне может и колбасить. К обрядам себя готовить в первую очередь нужно, иначе на себя всё перетягивать будете... ну или же откат схлопотали. А вообще, пока до просмотра, поделайте медитации, что то на восполнение энергии, может просто энергии не хватает, такое тоже бывает.
Но точно сказать можно только посмотрев.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Вернуться в Присушки-привязки