Первый форум о приворотах

Правила работы на погосте от Мастера Nereida

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делала работы на кладбище, немного. И просто хожу к родным. Никогда не…

Сообщение Ратмира » 15 авг 2016, 17:29

Nereida писал(а):эти территории находятся на одной площади? или они в далеке друг от друга?если даже на одно территории то есть ли подъезды к каждому?нету ли оградки ограждающую каждую часть погоста?

Это как бы одна огромная территория, разделенная оградами на 3 части. Сначала захоронения были на Старом кладбище, затем стали захоранивать на Северном, потом стало захораниваться Новое. Они разделены оградами, но впритык, как участки в садовом товариществе. На каждом кладбище свой вход, свои ворота с надписью над ними, идет как бы одна дорога и с нее въезды на каждое кладбище. На территории Старого кладбища администрация и церковь. Но общее официальное название - Хованское кладбище.
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Валькирия » 16 авг 2016, 04:31

Что касается именно Хованского кладбиша, я на нём давно работаю. Так там своя иерархия. Не буду вдаваться в подробности, Хозяин один, но у каждого"филиала" своя Хозяйка. Вам нужно контакт наладить, а дальше Вы сами поймете, как и с чем рабртать. Это кладбище, в магическом понимании, не для новичков. Если Вы в Москве живете, то поработайте хоть с Кунцевским или Рублёвским для начала. Хованское, для новичков, очень коварно. Хозяин там молодой, и любит "повеселитьмя"
А это всегда чревато.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Ратмира » 16 авг 2016, 09:09

Валькирия писал(а):Что касается именно Хованского кладбиша, я на нём давно работаю. Так там своя иерархия. Не буду вдаваться в подробности, Хозяин один, но у каждого"филиала" своя Хозяйка. Вам нужно контакт наладить, а дальше Вы сами поймете, как и с чем рабртать. Это кладбище, в магическом понимании, не для новичков. Если Вы в Москве живете, то поработайте хоть с Кунцевским или Рублёвским для начала. Хованское, для новичков, очень коварно. Хозяин там молодой, и любит "повеселитьмя"
А это всегда чревато.



Валькирия, спасибо за совет.
На Хованском похоронены мои родители и дед, я их часто навещаю. Вот я и подумала - не выбрать ли мне это кладбище местом работы. Хозяин, я так понимаю, на Старом, то исть Центральном? Конечно, попробую с на Кунцевским начать работать, но ведь к своим усопшим родным тоже периодически приезжаю на Хованское, у меня Северное. Попробую просто наладить контакт с Хозяйкой. Без работы. Спасибо.
Гляжу со жгучим интересом за многолетним давним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Ратмира
 
Сообщений: 62

Сообщение Лулу » 20 авг 2016, 21:24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Делала работы на кладбище, немного. И просто хожу к родным. Никогда не замечала запах разложения идущий от земли. Недавно делала обряд на девяти могилах. Когда читала заговор, почти задыхалась от запаха. Могилы в разных местах кладбища, какие то достаточно далеко друг от друга. Пока шла от одной к другой запах не чувствовала. Могилы не свежие, некоторым более 50-70 лет. Это может что то значить или просто жаркий день?
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Nereida » 21 авг 2016, 01:44

какой направленности обряд?
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лулу » 21 авг 2016, 02:02

Nereida писал(а):какой направленности обряд?

Это был приворот.
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Nereida » 21 авг 2016, 02:09

вас услышали и вам помогут..но смотрите сами, есть вероятность что и от привороженного также будет "амбре" со временем...так они выявили свою готовность покушать) кушать будут человека
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лулу » 21 авг 2016, 11:55

Nereida писал(а):вас услышали и вам помогут..но смотрите сами, есть вероятность что и от привороженного также будет "амбре" со временем...так они выявили свою готовность покушать) кушать будут человека

Это шикарная новость на самом деле! И омбре он вполне заслужил))) Спасибо за ответ! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Лулу » 26 авг 2016, 22:25

Уважаемая Нереида, если можно вопрос именно вам задам, поскольку мнения разнятся и хочется знать истину.
Ситуация такая - кладбище в ближайшие тысячи километров одно. Если я оставляю гадость на этом кладбище я смогу потом на него же вернутся с другой целью, должно ли пройти какое-то время или вход туда лучше забыть вовсе? Заранее извиняюсь если эта информация уже озвучена, возможно я что-то упустила от переизбытка ценных знаний на этом ресурсе.
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Правила работы на погосте от Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!