Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Barcelona » 10 апр 2015, 21:47

2 кубков. Рассыпала пуговицы упали в виде сердца, и клиентка напомнила что я ей 2 бокала на свадьбу должна выполнить (2 бокала 2 кубка можно сказать все честно да вот только меня эти кубки не касаются, работа и в Африке работа). Я расстроенна, надеялась на большее и временно вылетаю из практикума по причине разочарования во всем.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Svit » 10 апр 2015, 22:10

Barcelona писал(а):Я расстроенна, надеялась на большее и временно вылетаю из практикума по причине разочарования во всем.

Barcelona, так это же только карта дня. Нормально, что за один день события значительно мельче, чем они могли бы оказаться на дольший период... просто Вы прочувствовать её должны, направление уловить, если так можно сказать... я по крайней мере так думаю...
Кстати, девочки к практикуму приступила, первый раз в руки Таро взяла, мне нравится... первая моя карта была Туз Пентаклей! Наследства конечно не получила, но заработала не плохо, как для одного дня... а если учитывать, что это вообще моя первая карта в Таро, считаю хорошим знаком.
Сегодня была Паж Мечей перевернутая, отыгралась головной болью пока, надеюсь ничего похуже не произойдет, неприятная для меня карта...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Белая » 10 апр 2015, 22:48

Парадокс,хороший практикум :Rose:
Я на завтра вытянула вот кого
rytsar_mechey.jpg
rytsar_mechey.jpg (18.49 KiB) Просмотров: 1516

Посмотрим,что будет значить Рыцарь мечей :)
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Pugovka » 11 апр 2015, 06:07

Вобщем второй день подряд мне выпадает двойка мечей, вчера было известие на работе, которое ко мне лично не сильно относится, но вместе с тем обрадовало.
Вложения
Swords02.jpg
Swords02.jpg (9.7 KiB) Просмотров: 1503
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Paradox » 11 апр 2015, 07:24

Pugovka, не примите за замечание. Уточнить хочу. Вы заказали себе Таро Ангелов-хранителей, как у Tesy? Вы пользуетесь этой колодой онлайн? Не Rider Waite? Или выставляете просто любую картинку из инета? Вы считаете, что двойка мечей отыгралась радостным, но малозначительным известием? Эти вопросы связаны с тем, что в РУ двойка мечей имеет мало общего с известиями, по крайней мере на моем опыте. Хотя, если вы нам больше расскажете о характере известия, вполне может оказаться, что это оно и есть.

Белая, добро пожаловать. :Rose:

Svit, очень рада, что вы к нам присоединились. По Тузу пентаклей. Тузы в моем понимании как семя, росток, младая поросль, предпосылка к чему-то бОльшему. Так что есть основания считать, что вы продолжите неплохо зарабатывать. ;)

Barcelona, не стоит ждать чуда внезапно. Тем более, когда выпадает младший аркан. Даже если бы выпала карта Влюбленные она не давала бы гарантии встреи с прекрасным принцем в этот самый день. А твоя двойка по логике отыгралась очень буквально, очень справедливо. Вот, что значит дракон - не искуситель, а намек на то, что не тебе из свадебных кубков пить. Пока. Но ведь когда-нибудь и на твоей улице праздник будет. Выше нос :Bravo:

А моя двойка кубков отыгралась почти буквально. Двойки у меня всегда выбор. В этой колоде выбор всегда делает кто-то и касается это меня. Если перевернутая двойка пентаклей значила, что клиент сомневался, прибегнуть ли к моей помощи, то перевернутая двойка кубков - это выбор близкого и родного моего человека. Именно вчера его озарила на счет совместного бизнеса (хотя мы перетирали этот вопрос давно, но все как-то без энтузиазма), вчера мы обсудили этическую сторону вопроса и он взял тайм-аут на размышления.

На сегодня
Изображение
В принципе, планы на сегодня таковы ,что роль Колеса Фортуны придется играть мне.
Но поживем-увидим )
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лыжница » 11 апр 2015, 08:21

По вчерашнему дню ситуация следующая, старалась вообще ограничить общение с людьми, по возможности, а если и приходилось общаться, то ограничивалась на "да" и "нет".
Сегодня опять при тассовке просто как выстрелила карта "дурак" в перевернутом положении, повторное предупреждение!!!! Затем вытащила королеву пентаклей, оооочень понравилось). Будем ждать!
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Katrin@ » 11 апр 2015, 10:53

Выпавший вчера Император отразился у меня на финансовом положении и в домашних делах. Мой ненаглядный неожиданно заработал 4 своих зарплат за один день Ещё и телефон дорогой нашёл в маршрутке. И наконец-то смастерил мне столик, для моих дел, целый день пилил, стучал... сделал такой миленький :)
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Katrin@ » 11 апр 2015, 10:54

На сегодня:
11.jpg
11.jpg (62.97 KiB) Просмотров: 1481
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Lunam » 11 апр 2015, 12:00

Вчерашняя десятка пентаклей не принесла мне зримых богатств,но день был очень плодотворным и без них. Нашла в себе скрытые резервы и была полна/богата реальными идеями. Мне кажется,вчера я прямо чувствовала,как они из меня прут и лезут обгоняя друг друга :) сразу,в один день появилось много дел,причем очень перспективных. Карта-хороша. И в моем случае обогатила меня планами,целями и задачами,обозначила плодотворную умственную работу.

Ну а на сегодня вот:
Вложения
Wands01.jpg
Wands01.jpg (25.42 KiB) Просмотров: 1474
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Pugovka » 11 апр 2015, 14:02

Paradox писал(а):Pugovka, не примите за замечание. Уточнить хочу. Вы заказали себе Таро Ангелов-хранителей, как у Tesy? Вы пользуетесь этой колодой онлайн? Не Rider Waite? Или выставляете просто любую картинку из инета?

Я пользуюсь ссылкой, которую вы мне в лс отправили, фото соответственно оттуда, там колода Таро Ангелов. Событие заключается в том, что один начальник, который многим не нравился переводится в ближайшее время в другой город и это плюс, но не известно кто займет его место, а для меня это важно, потому что я у него секретарь.
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!