Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Ginny » 06 фев 2016, 00:28

Anna Sea, Вы знаете, именно по этой колоде/карте отыгралось отлично! - есть самосовершенствование/самоконтроль, есть активное начало в непривычной деятельности, есть обучение...и есть мастерство (здесь Маг сидит на камне, для него привычно!). Если точнее и тут же вкратце - заинтересовалась новой сферой и поняла, что и ЭТО могу!), главное, практика и опыт!
Anna Sea писал(а):Вам хорошего дня

Спасибо! Забегаю поздно, приму на завтра!)
День примерно запланирован, но интересно как отыграется Королева Пентаклей!
Если уж подняли тему - отписывайтесь!)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Anna Sea » 06 фев 2016, 08:45

Доброе утро! Сегодня обычный субботний день, планирую пройтись по магазинам, вечером заниматься своими делами.
Карта дня: IX пентаклей.
Вечером посмотрю значение. Интуитивно: на карте молодой человек, в хорошей одежде, знатный, на руке - сокол. Все его окружение указывает на достаток, зажиточность. Предположу, что день пройдет удачно, с такой "благородной" леньцой :crazy: , будет посвящен любимым занятиям, покупки буду удачными )))

В одном из источников видела "девиз" карты IX Пентаклей - "Лови момент!". Можно сделать вывод, что момент я поймала и купила зимние ботиночки (на которые облизывалась пол года) со скидкой 70%. :Yahoo!:
Карта трактуется в большинстве источников как карта достатка, финансового благополучия, самодостаточности, достигнутого успеха и одиночества во всем этом.
И день такой и был: я получала удовольствие от прогулки, сделала маникюр, пообедала в хорошем заведении, могла ни в чем не ограничиваться, но день прошел наедине с собой, даже, так сказать, постоянные поклонники сегодня не писали и не звонили (только консультанты симпатичные из Икеа улыбались).
Карта отыграла, я ее поняла :)
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Ginny » 07 фев 2016, 17:03

Anna Sea писал(а):день прошел наедине с собой

Карта и описывает все, что касается индивидуального времяпровождения - это может относиться к любимому занятию, отдыху, творчеству. Человек в своем мире и ему комфортно.
А моя Королева Пентаклей, похоже, отыгралась мной!) - ездила смотреть город, в котором подумываю кое - что приобрести...глобальное!)

Когда на сегодня вытащила Принцессу Жезлов (в этой колоде Пажи и Принцессы отдельно), подумала о какой - то новости...но, скорее, это девушка - курьер, которая доставит заказ, который еще вчера я не планировала на сегодня). Посмотрим, что еще день принесет.
Вложения
494599993.png
494599993.png (211.2 KiB) Просмотров: 1433
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ishtar » 07 фев 2016, 23:38

Мне на завтра выпала Четверка Мечей. Неторопливость, отсутствие суеты, покой. Возможно, откладывание выполнения каких-то дел на потом. Минимум активности, выжидание, время накопления сил перед активными действиями. В сфере личных взаимоотношений - время переоценки существующих отношений (уже сегодня весь день этим занимаюсь :x даже не спится сейчас, всё думаю; завтра определенно продолжу), поиск помощи психолога или кого-то вроде этого.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Anna Sea » 08 фев 2016, 00:31

На завтра Сила!
Буду укрощать своих "львят", видимо, опять! ох, хватило бы сил! :%)
День как день. Работа, работа. Ничего необычного. Спать ложусь без сил.
Единственное, от новости на совещании пришло понимание, что времена меняются, становится сложнее и дальше, уже просто чтобы оставаться на плаву, необходимо работать на перспективу роста, а не просто выполнять свои обязанности (а это требует усилий). Карта, наверное, говорила о том, что необходимо найти в себе силы не впадать в уныние, а брать себя в руки, верно расставить приоритеты и работать со всем душевным рвением. Возьму совет на перспективу. :-)
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Ishtar » 08 фев 2016, 21:37

Денек был позитивный, активный. Если какие дела и откладывала, то только рабочие, ибо понедельник :D Своих просто кучу переделала. Пересмотром отношений занималась, но совсем не тех, про которые думала. Вот тут реально пришлось занять выжидательную позицию. Посмотрю, как будут развиваться события, а потом спрошу мнения форумчан. В голове весь день вертится мысль о том, как хочется побыстрее стартануть...только пока не понятно, куда и зачем :unknown: Интуитивно...
На завтра выпал Паж Монет. Вот с пажами-рыцарями у меня всегда возникают трудности в толковании. Полагаю, что завтра какое-то дело должно сдвинуться с мертвой точки. Это знак движения, развития, появления каких-то осязаемых результатов. Возможно, шанс решения какой-то проблемы или же мне удастся наконец элементарно разгрести завал бумаг на работе )))

День прошел просто ужасно. Кажется, заболеваю, чувствую себя ужасно, все из рук с утра валится. Ничего толком на работе сделать не смогла из-за ужасного самочувствия. Копятся мелкие проблемы, которые вовсе и не думают решаться. Что-то с толкованием карты я нынче здорово ошиблась. Или просто таро соврали в этот раз. Вчера же понедельник был - не лучший день для гадания :unknown: :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Anna Sea » 09 фев 2016, 11:26

Сегодня "Королева мечей". Все у меня какие-то карьеристки да сильные женщины :crazy:
Карты явно "отражаю" меня, общее состояние в данный момент и особенности профессиональной деятельности. Мне всегда необходимо держать "позу", ставить себя, быть где-то жесткой, настаивать на своем. Это не совсем то, что я есть, но при имеющей загрузке по-другому никак. Так что, да, я сегодня - королева мечей.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Anna Sea » 09 фев 2016, 21:58

Ishtar писал(а):День прошел просто ужасно. Кажется, заболеваю, чувствую себя ужасно, все из рук с утра валится. :unknown: :)

не болейте! :Rose:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Anna Sea » 09 фев 2016, 22:07

Ginny писал(а):
Когда на сегодня вытащила Принцессу Жезлов (в этой колоде Пажи и Принцессы отдельно), подумала о какой - то новости...но, скорее, это девушка - курьер, которая доставит заказ, который еще вчера я не планировала на сегодня). Посмотрим, что еще день принесет.


Такая красивая колода! Картинная галерея просто! :-)
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Ishtar » 09 фев 2016, 22:21

Anna Sea писал(а):не болейте!

Самое сердечное спасибо! :) Буду сопротивляться хвори изо всех сил :)
Даже несмотря на то, что на завтра выпала гаденькая перевернутая Шестерка Мечей. Неприятности, застой в делах. По лунному гороскопу день тоже ничего хорошего не сулит, кроме обострения интуиции. Надо настраивать себя, что это только на один денек :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!