Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение leverel » 19 авг 2015, 10:32

Всем добрый день


ена сегодня у меня 6 пентаклей. Отпишусь вечером 8)
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение leverel » 19 авг 2015, 23:08

leverel писал(а):Всем добрый день


ена сегодня у меня 6 пентаклей. Отпишусь вечером 8)


День прошел хорошо, нужно было неожиданно хорошей хнакомой помочь, а так все ровно


На завтра 9 жезлов :)
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение winter_sun » 25 авг 2015, 22:18

Добрый вечер всем
на завьра выпала карта 3 кубка))
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Лыжница » 02 ноя 2015, 05:47

Всем доброго дня! Что-то забросила карты вытягивать. Возобновляю :) На сегодня выпала четверка пентаклей прямая. Ждёмс. :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Nikson » 02 ноя 2015, 07:09

Всем доброе утро! :) урррра, дождалась, возобновления темы :Yahoo!: у меня на сегодня 8 пентакли, прямая
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Лыжница » 05 ноя 2015, 07:17

Лыжница писал(а):Всем доброго дня! Что-то забросила карты вытягивать. Возобновляю :) На сегодня выпала четверка пентаклей прямая. Ждёмс. :)

День был неплохой относительно, с утра вернули долг, про который я совсем забыла. На сегодня влюбленные( перевернутая), ох :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Nikson » 05 ноя 2015, 07:54

Nikson писал(а):Всем доброе утро! :) урррра, дождалась, возобновления темы :Yahoo!: у меня на сегодня 8 пентакли, прямая

У меня плодотворный день выдался, определилась с планом действий и начала реализовывать, а в целом спокойный и даже приятный в кое чем был день
На сегодня Императрица (прямая) :)
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Anna Sea » 04 фев 2016, 18:29

Добрый вечер!
Только начинаю осваивать Таро, колода РУ пришла неделю назад, расклады еще не практиковала, пока читаю, изучаю, знакомлюсь. Очень заинтересовал практикум «Карта дня»: интересный, информативный и самое то для начала работы с колодой (жаль, что неактивная тема в последнее время).
Утром из колоды достала Королеву жезлов (толкования еще не знаю, так что прочитала его уже в конце дня).
День обещал быть очень напряженным на работе. Увидев свое расписание на сегодня еще неделю назад, сокрушалась, как же день-то простоять, жалела себя, жаловалась домашним на жуткую загрузку, думала, в каком же состоянии я домой вернусь. В результате решила, что позволю себе схалтурить немного (себя же жааалко :cry: ). С этими мыслями ушла утром.
Однако в течение дня пришлось проявить ряд личностных качеств, на которые и указывала мне карта. Я была собрана, деловита, уверена в себе, все и везде успевала, выложилась на полную, отлично отчитала лекцию (прям как лучший оратор на симпозиуме). 8)
В какой-то момент пришлось ставить некоторых людей на место, напоминая, что не стоит путать хорошее к себе отношение с бесхарактерностью человека. Не халтурила и даже нашла в себе силы и решимость вечером поработать так сказать на перспективу своего карьерного и статусного роста, для себя.
Отлично карта «отыграла», по-моему. Я очень довольна.
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Ginny » 04 фев 2016, 22:57

Anna Sea, так у Вас и проигралось отлично!)
Anna Sea писал(а):собрана, деловита, уверена в себе, все и везде успевала, выложилась на полную

Anna Sea писал(а):пришлось ставить некоторых людей на место,

Из трактовок -
склонна к лидерству, всегда хочет принимать собственные решения и поступать по-своему,

Следует своим собственным целям, действует исключительно в своих интересах, но при этом обладает силой воздействовать на других.

Тема, и правда, несколько "завяла", попробуем возобновить! А я все со своей новой колодой, до которой "руки не доходят". День обещает быть насыщенным, посмотрим как отыграется!
У меня Маг!
Похоже, поубиваю всех!))) Настроение "еще то"!..
Вложения
408602327.png
408602327.png (181.33 KiB) Просмотров: 1376
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Anna Sea » 05 фев 2016, 09:00

Да! Я когда читала трактовку, уже по окончанию дня, глазам не верила ))) как же все точно! Мне просто не свойственно такое поведение, а тут, видимо, обстановка дня и обстоятельства отыгрались )))
А сегодня, к сожалению, забыла про карту дня :sorry: Не вошло еще в привычку, надо напоминалку оставить где-нибудь.
Вам хорошего дня и поаккуратнее, пожалуйста, а то с Вашими-то силами... :wink:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!