Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Лыжница » 24 июн 2015, 22:03

На завтра выпала тройка мечей, но пока тасовала карты вылетела карта умеренность. Посмотрим. Думаю, что смогу себя держать в руках :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение winter_sun » 24 июн 2015, 22:22

winter_sun писал(а):на завтра выпало 8 жезлов


8 жезлов отыгралась ужасно-сумашедшим днем. Темп дня такой был, что я от усталости дрожь по телу ощущала ((((

на завтра выпало король пентаклей
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Фрея » 25 июн 2015, 05:43

Да, мир получился как вскрытие нарыва, скандал, высказанные эмоции, а потом примирение.
Вчерашняя девятка пентаклей отыграла прямо как на картинке)) я среди акул, норовящих подкусить, поддеть. Сначала пыталась еще что то доказать, сопротивляться, а потом расслабилась и перестала обращать внимание.
На сегодня
Изображение
Это ожидаемо, как раз нужно будет помощь оказать, правда меня к этому обязали, не моя инициатива.
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение winter_sun » 29 июн 2015, 20:42

Всем добрый вечер

на сегодня выпаладл 2 мечей и отыгралось это - Сегодня меня одолевали сомнения о людях и о решениях которые я приняла


на завтра выпало 6 кубков :)
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение winter_sun » 30 июн 2015, 19:12

winter_sun писал(а):6 кубков

сегодня день прошел отлично всей семьей. Ездили в теарт и хорошо погуляли


на завтра выпало солнце )
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Лыжница » 30 июн 2015, 19:57

На завтра выпала пятерка жезлов, ууууух, что меня ждет :evil:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Лыжница » 02 июл 2015, 11:03

День прошел в напряжении, были заморочки на работе. Но вроде к вечеру все разрулила :) На сегодня колесница - радует :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Лыжница » 03 июл 2015, 09:33

Вчерашний день прошел на позитиве, все за что бралась, все получалось. Просто здорово. На сегодня выпало две карты, вначале вылетела перевернутая повешенный, а вытащила девятку кубков. Посмотрим :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Лыжница » 13 июл 2015, 09:28

На сегодня выпала девятка жезлов :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение winter_sun » 19 июл 2015, 23:03

Всем спокойной ночи

на завтар вылала 2 пентаклей
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!