Первый форум о приворотах

Практикум "Карта дня"

Фрея писал(а):Лыжница будем поддерживать друг друга:-) А моя пятерка мечей все же отыграла конфликтом, поздно…

Сообщение Paradox » 03 июн 2015, 00:52

Починив компьютер, возвращаюсь в тему.

Paradox писал(а):На сегодня прямая тройка жезлов. В теме она уже есть, поэтому дублировать не буду.

Отыгралась карта прямо как на картинке, т.к. провела день с двумя своими любимыми мальчиками, как три мушкетера. И мы практически строили халабцду, т.е. творческим проектом своим занимались.

На завтра - рыцарь жезлов. Воодушевляет))) На Таро Егорова тянула.
Изображение

Фрея писал(а):Сегодня карта отыграла успехом, который я наблюдала со стороны.

А я же тебе говорила, что ты в этой колоде кот, изображенный лицом. Триумфатор изображен спиной же. Вот ты и порадовалась успеху своих пупсов. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Фрея » 03 июн 2015, 22:48

Paradox писал(а):А я же тебе говорила, что ты в этой колоде кот, изображенный лицом.

Я твои слова вспоминала по этому поводу)
6 жезлов отыграла неприятной новостью и да, пожалуй в этой связи я нахожусь в немного опасной ситуации. Хотя ... настроение мое нисколько не испорчено, может я все же опять наблюдаю за тем как из нее выкрутится другой человек, которому в этой ситуации гораздо сложней чем мне.
Завтра
Изображение

Да прибудет с нами сила!)
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Paradox » 04 июн 2015, 07:34

Рыцарь жезлов отыгрался напрямую. Молодой человек огненного знака Зодиака (еще и рожденный в год огненного змея) был для меня в этот день просто-таки несущим свет - разбудил, кофе в потель принес, терпеливо нес сумку с покупками, пока я эти покупки делала и даже помогал мне ужин готовить)))
На сегодня
Изображение
Да, вернулась к своей любимице. Хочу все-таки разобраться окончательно, когда колода отыгрывется моими действиями, а когда - действиями на меня. По ощущениям от карты, я должна сегодня принести кому-то радость. Хотя разница между тройкобй кубков в НВ и в РУ для меня не сильно ясна.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Фрея » 05 июн 2015, 01:55

Силу я на себе ощутила, дааа, против лома нет приема))
Завтра у меня
Изображение
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение leverel » 05 июн 2015, 09:06

Добрый день
на сегодня выпало 4 жезлов
вечером отпишусь )))

всем хорошего дня
Вложения
Wands04.jpg
Wands04.jpg (30.9 KiB) Просмотров: 332
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение leverel » 05 июн 2015, 21:51

leverel писал(а):4 жезлов


4 жезлов

Заварили кашу, вам ее и расхлебывать. В таком случае добавьте в ту кашу изюм и фрукты, получится просто объедение. Приятно поработать! Сегодня был повод насладиться успехами. )))


На завтра выпало 9 пентаклей
Вложения
coins-09.jpg
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Сёгун » 05 июн 2015, 22:52

На завтра ТУЗ ЖЕЗЛОВ
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Фрея » 06 июн 2015, 11:54

Дурацкий день был, с утра еще ничего, к вечеру настроение сильно испортилось, еще и на диету свою забила, 10 дней коту под хвост))
Сегодня
Изображение
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение leverel » 06 июн 2015, 21:18

День выпал хороший очень с 9 пентаклей - очень позитивный день со всех сторон :) 8)


На завтра 10 пентаклей
coins-10.jpg
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение leverel » 08 июн 2015, 03:35

10 пентаклей - очень хороший семейный день , просто чудестный день 8)

на завтра выпала Верховная Жрица
02-high_priestess.jpg
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!