Первый форум о приворотах

Появится ли у меня новый мужчина?

Посмотрите,…

Сообщение Нимерия » 08 май 2017, 18:24

Здравствйте. Посмотрите, пожалуйста, меня. С мужем развелась недавно, отношения с ним дружеские, есть ухажеры, поклонники на работе, но это все не то, не вызывают интереса моего, несерьезно. Есть мужчина женатый, который интересен, но он пока на контакт не особо идет, отношения с ним есть, но пока редкие и неопределенные. Вопрос: будет ли у меня любимый человек рядом в ближайший год-два.
Аватар пользователя
Нимерия
 
Сообщений: 16

Сообщение Нимерия » 19 май 2017, 19:07

Посмотрите, пожалуйста.
Аватар пользователя
Нимерия
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 19 май 2017, 19:33

Александра, добрый вечер! Как показывает диагностика-не тем путем Вы идете при выборе мужчин, завышенные требования предъявляете и "ставку" делаете совсем не на того человека. Необходимо несколько смягчить свои критерии, обратить внимание все-таки на свободного мужчину, без дополнительных обязательств на стороне. Не все у Вас будет получаться легко в личной жизни и добиваться благосостояния также придется вдвоем с избранником, с "неба ничего не свалится", настройте себя на это. А, если говорить о временных промежутках, то Ваш мужчина появится не раньше осени 2020 года, а вот сможете ли Вы его разглядеть и удержать-будет полностью зависеть от Вас.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Нимерия » 21 май 2017, 18:33

Благодарю за ответ. Приму ваши слова к сведению. Постараюсь не пропустить своего мужчину, главное его во время разглядеть. А женатый - это так, для развлечения больше и проверки собственных сил.
Аватар пользователя
Нимерия
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!