Первый форум о приворотах

Поведение кошки

У меня тоже три, кот и две кошки. Во время работы кота не выгнать из комнаты, Насчет метить. Одна из кошек,…

Сообщение Zvezdy » 17 май 2016, 20:14

Lanikka писал(а):Что происходит в таких ситуациях и на что реагируют животные?

Кошки очень хорошо видят дУхов. Однако домового они любят и играют с ним. а вот например чертей не любят- Коты например начинают даже метить то место где сидит такая нечесть. и шеперятся они отнють не на хороших. Прочистите квартиру. и поставьте защиту
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Lanas » 09 июн 2016, 00:37

Zvezdy писал(а):Коты например начинают даже метить то место где сидит такая нечесть.

Купила ребенку новый диванчик (из магазина), он часто жалуется что снятся кошмары теперь, по ночам может ко мне переползать от страха. Как-то раз с ним уснула на этом диване - приснился кошмар...И вот кошка начала метить на этом диване. В общем, этот диван мне уже костью в горле...
А по поводу поведения кошек, вот у меня их три, как начинаю "работать", одна сходит с ума, она начинает орать, прыгать, царапать мебель рядом со мной, две вообще не подходят (пофиг им), а третья отвлекает (привлекает внимание?) как может.
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Anita » 09 июн 2016, 07:03

У меня тоже три, кот и две кошки.
Во время работы кота не выгнать из комнаты,
Насчет метить.
Одна из кошек, старшая периодически гадила мне на диван.
Девка с характером.
Стерилизовала, вроде помогла.
Насчет того, что метят, где черти.
В мою комнату друзья приходят,на диван садятся, и говорят уходить не хочется, насколько здесь хорошо.

Шипение в коридоре.
Домовой у меня живет всю жизнь.
А вот кошек было несколько.
Домовой любит светлых кошек или трехцветных.
Была попытка завести черного кота -постоянно убегал, кастрировала, убежал. Приютила соседка, где он и живет уже 14!!! Лет.
Рыжий тоже долго не задержался -убегал, потом исчез.

Светлые кошки живут по много лет.
Он с ними играет, начинают носится как угорелые по квартире, забавные.
И шипят мои редко в темноту,
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!