Первый форум о приворотах

Талисманы на любовь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Талисманы на любовь

Талисманы на любовь

Сообщение LEDI » 18 мар 2015, 13:17

Нашла в интернете по старой забытой ссылке вот такой материал,уважаемые практики,посмотрите пожалуйста,это вообще похоже на правду?Рабочие ли это талисманы и главное-символы для нанесения-имеют ли они ту силу,о которой там пишется?Меня смутило то,что они так просто в общем доступе...Фото:снизу вверх-самое нижнее-к первому талисману,верхнее-к третьему-извините,что залила не так как нужно было.
Талисман Луна и Солнце
Для сохранения семейного счастья существует любовный талисман, представляющий собой слияние двух главных космических символов, относимых к женскому и мужскому началу. Выплавите из золота «Солнце», а из серебра «Лу­ну». Используя алмазный резец, выгравируйте на них нужные колдовские знаки, а также первые бук­вы ваших имен. (В данном примере литера 8 – на­чальная буква имени мужчины, а N – женщины. Эти буквы должны быть исполнены как на «Луне», так и на «Солнце».) После этого объедините эти два космических символа вместе, применив ювелирную пайку, Сделайте это в пятницу после полудня, когда Луна набирает свой рост.
Если у вас нет возможности использовать драгоценные металлы или вы не владеете искусством юве­лира, то просто вырежьте «Луну» и «Солнце» из фанеры или очень плотной бумаги, оклейте их золо­той и серебряной фольгой, выдавите тупым каран­дашом необходимые знаки и с помощью универсаль­ного клея соедините две фигуры вместе. Этот талисман не требует никаких дополнительных ритуалов и заклинаний и начинает работать сразу же, как только будет исполнен. (Это верно толь­ко тогда, когда талисман был составлен одним из супругов. Изготовление же его третьим лицом под­разумевает дополнительные обрядовые действия.) Подвесьте его на трех красных нитях в том месте вашего дома, где он будет неприметен для по­стороннего взгляда.
Связующий талисман
Вы можете изготовить простой талисман, который поможет вам возбудить любовь и сохранить привязанность. Вам понадобятся два волоса – вашего избранника и ваш собственный. Лучше всего, если это будут «интимные» волосы. Вырежьте из бумаги фигу­ру, показанную на рисунке. Ис­пользуя красные чернила, изо­бразите на ней два колдовских знака.
Согните бумагу по пунк­тирным линиям и склейте, что­бы знаки оказались внутри. Свя­жите ваши волосы крест-на­крест. Поместите их в пакетик и заклейте его. Носите его по­стоянно с собой. Мысленно будь­те всегда с вашим любимым, и все ваши мечты обратятся в ре­альность.

Талисман семи архангелов
«Талисман семи архангелов» является символом семейного благополучия и счастья. В первую пятницу после новолуния купите три восковые свечи – две белые и одну красную. Приобретите две новые бу­лавки и красную шерстяную нить. Все эти покупки должны быть до по­лудня. Вечером того же дня после захода Солнца зажгите красную све­чу. Объедините две белые свечи вме­сте, соединив их бок о бок булавка­ми. Возьмите веревку и обвяжите ею соединенные свечи, как это показано на рисунке. В конце этой работы у вас должно получиться семь крестов – перекрестий веревки с одной и дру­гой стороны двух свечей. Положите связанные свечи на стол. Возьмите горящую свечу и кап­ните расплавленным воском на первое верхнее перекрестье. Произнеси­те в этот самый момент:
Авасат.
Проделайте все то же самое и для всех остальных перекрестий, находящихся на этой стороне объеди­ненных свечей. Каждый раз произносите новое закли­нание:
1. Авасат.

2. Бэлос.

3. Махсвель.

4. Димос.

5. Ламо.

6. Вэталъ.

7. Ипос.

Переверните свечи и отдайте воск каждому пере­сечению нити на другой стороне свечей, повторяя те же заклинания. Поставьте свечи в вертикальное по­ложение. Подожгите их фитили от красной свечи. Дайте свечам немного прогореть, а затем, обращаясь к их общему пламени, произнесите:

Сатарас гомо хат. Ус унидос.

Морадо габеро, гулао вадо.

Почувствуйте, как свечи, их огонь и их энергети­ка стали еще ближе друг к другу. Теперь их связывает не только видимая нить, но и астральное единение. В вашем сознании эти свечи должны отождествляться с вами и с вашим избранником. Продолжите закли­нание, представляя, как под действием ваших слов огонь свечей сливается в единое пламя:

Кассо габаль, фато наалъ. Кассо нара эва лама.

Вау даль эль лекамур. Агра дас эс ле таур.

С последними словами задуйте огонь двух свечей. При этом обязательно осознайте, что огонь вовсе не исчез, а только перешел в свое новое астральное состо­яние. Теперь это скрытый огонь ваших душ и сердец, объединенный в единое астральное пламя. С этого момента он будет постоянно гореть в мире образов и идей и являться поддержкой для проявления ваших реальных чувств и отношений. Оставьте красную свечу догорать, а две связанные заверните в бумагу или синюю ткань. Уберите их в тайное место. Имен­но эти свечи и будут являться символами вашего любовного союза. Эта магия наиболее эффективно в том случае, когда у вас с вашим партнером уже сложились крепкие и долгие отношения, когда вы живете единой семьей и не думаете об изменени­ях в судьбе.
Вложения
3TL.jpg
3TL.jpg (13.64 KiB) Просмотров: 226
2TL.jpg
2TL.jpg (9.62 KiB) Просмотров: 226
1TL.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!