Первый форум о приворотах

Энергетический оберег

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Энергетический оберег

Энергетический оберег

Сообщение Anvikta » 16 ноя 2014, 05:06

Колокола вообще имеют чудотворную силу :), когда идешь через колокольню храма (обычно под ними проход с аркой), где не был ни разу до этого, можно желание вполне земное загадывать. В моем случае 100% исполнение. И тоже самое, когда поднимаешься на колокольню с разрешения настоятеля, и при ударе в колокол нужно просить-просить и просить исполнение своего желания :) скажу сразу, не всем разрешают туда подниматься и даже не каждому второму :) а уж тем более вместо звоноря в колокол ударить хотя бы раз!
Поэтому, обряд вполне живучий и хороший, но необходимо " правильно" через себя этот звон провести. минус в том, что новичкам это вряд ли удастся с первого раза.

Энергетический оберег

Сообщение Paradox » 14 ноя 2014, 23:09

Наверняка не только у меня есть необходимость в молчаливых обрядах.
Этот оберег удобно проводить, когда идешь к месту проведения основного обряда, чтобы не бормотать себе под нос. Автор этого обряда, целительница Анна из Краснодарского края, рекомендует его особо при чистках, когда чистить собиретесь не себя.

Необходимо представить себе колокол высотой в собственный рост и диаметром в разворот рук (от локтя до локтя), нависающим над вами. Пока ваш мысленный взор смотрит на язычок колокола, раздается один удар, по вашему телу должна сверху вниз прокатиться усиливающаяся вибрация, которая и защитит вас подобно колпаку, внутри которого все функции оператора будут оставаться в нормальном состоянии, не смотря на то, какой негатив или откат будет выскакивать во время основного ритуала.

По силе позиционируется как более сильный, чем "Нечисть болотная - нечисть подколодная".

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!