Первый форум о приворотах

Сильный ритуал с яблоками на деньги

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Сильный ритуал с яблоками на деньги

Сильный ритуал с яблоками на деньги

Сообщение Гэлла » 30 дек 2014, 05:41

Я похожий обряд видела у Мастера Степановой. У Вас он переделан. Яблок должно быть нечётное количество - 9, если точно. И после покупки относим домой, где яблоки должны переночевать, затем, утром идём к храму и 3 отдаём милостыней. И так ещё 2 дня. Делают на убыли, так как у Мастера Степановой это обряд избавления от нищеты.
Слова на яблоки: Помяните нищету мою, рабы Божьей (имя), за упокой. Пусть с сего дня богатство льется ко мне рекой. Пускай богатство навсегда остается со мной. Аминь. Аминь. Аминь.
Да, в храме каждый раз ставим 3 свечи у тех икон, к которым потянет. 3 свечи - 3 иконы. У меня это Богородица, Николай Угодник, именная. Естественно, просим помощи.

Сильный ритуал с яблоками на деньги

Сообщение Каллисто » 06 ноя 2014, 11:44

Agleh, значит, вычеркиваю)

Сильный ритуал с яблоками на деньги

Сообщение Agleh » 06 ноя 2014, 11:41

Помяните нищету, а делаем на растущей. Яблоки тут богатство могут символизировать, а мы их раздаем. Не стала бы делать.

Сильный ритуал с яблоками на деньги

Сообщение Каллисто » 06 ноя 2014, 11:38

Нашла в интернете. Что скажете?

Для проведения данного магического обряда вам понадобится 20 свежих, сладких и красивых яблок. Лучше всего, сорвать яблоки самостоятельно в собственном саду или где-то еще. Такие действия позволят вам крепче связать собственную энергетику с яблоками, а значит, обряд не только подействует быстрее, но и будет максимально эффективным.

Если у вас нет возможности самостоятельно сорвать яблоки, то их можно будет купить на рынке, но тогда, ни в коем случае, не берите у продавца сдачи. Чтобы терять деньги, то заранее подготовьте мелкие купюры.

Начинать проведения обряда нужно в период растущей луны. В первый день раздайте 14 приготовленных яблок нищим на улице. Во второй день отдайте еще 3 яблока. На третий день вам нужно будет отправиться в церковь, положить там оставшиеся 3 яблока на поминальный стол и прочесть слова заговора:

«Помяните нищету мою, рабы Божьей (имя), за упокой. Пусть с сего дня богатство льется ко мне рекой. Пускай богатство навсегда остается со мной. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!