Первый форум о приворотах

Узнать ответ во сне

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Узнать ответ во сне

Узнать ответ во сне

Сообщение Элизабет » 20 сен 2015, 23:55

Не знаю, уместно ли данные, с позволения сказать, заговоры, скорее шепотки, выкладывать в непроверенные, но, тем не менее, другого места им не нашлось, а поделиться хочется, мало ли, пригодится кому)
Научила еще бабушка:
Ложась спать со вторника на среду нужно загадать интересующий вопрос, на который можно ответить односложно, и сказать: "милая среда, скажи нет или да, если хлеб, то "да", если "нет", то вода". "Вода" и "хлеб" здесь понятия образные, так, хлеб может означать любое съестное или то, что ассоциируется у вас с хлебом, например пшеницу, все от подсознания зависит.
С четверга на пятницу (с понедельника на вторник), лежа в постеле, смотреть на потолок (подоконник) и сказать: "с четверга на пятницу (с понедельника на вторник), смотрю на потолок на матицу (на подоконник), пусть приснится мне во сне, кто страдает обо мне"
Спать ложиться до 12, по себе знаю, что сны лучше запоминаются, нискем не разговаривать, говорить слова можно про себя. И, простите, трезвым(ой), это уже мои наблюдения, что после спиртного какая-то белиберда снится, отношения к загадочному не имеющая :D

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!